Скачать книгу - Советский Спорт (Федеральный выпуск) 171-2019



Ежедневная информационная газета, которая рассказывает обо всех самых интересных и значительных событиях мирового и отечественного спорта. Основные рубрики издания: «Вопрос дня», (самое важное на сегодняшний день, что волнует спортивное сообщество), «События дня» (какие соревнования происходят в этот день), «Панорама» (все, что вы хотели узнать о спортивном и околоспортивном мире), «Футбол», «Хоккей», «ТВ программа» (спортивные каналы), «Ставки сделаны» (тотализатор, прогнозы, итоги), «Знай наших» (биографии великих спортсменов), «Спортворд» и многое другое.


Силовые единоборства. Атлетизм, культуризм, пауэрлифтинг, гиревой спорт Силовые единоборства. Атлетизм, культуризм, пауэрлифтинг, гиревой спорт

Автор: Л. С. Дворкин

Год издания: 

В этом издании предлагаются к рассмотрению нетрадиционные силовые виды спорта: атлетизм, культуризм, пауэрлифтинг, гиревой спорт. Предлагаются методики самостоятельной общесиловой подготовки. Издание будет полезно широкому кругу читателей.


Советский легкий танк Т-50 и машины на его базе Советский легкий танк Т-50 и машины на его базе

Автор: Чубачин А.

Год издания: 

Эта книга посвящена последнему советскому танку сопровождения пехоты — Т-50. По своей конструкции он во многом был передовым, но технологические сложности и меняющиеся тактические требования к бронетанковому вооружению не позволили развернуть массовое производство этой боевой машины. Представленное издание кроме текстового материала содержит фотографии, чертежи и рисунки различных модификаций легкого танка Т-50 и его нескольких прототипов.


Гиревой спорт Гиревой спорт

Автор: Горбов А.М.

Год издания: 

Если Вы хотите иметь красивую осанку, гармонично развитые мышцы, быть сильным и мужественным - тогда эта книга для Вас. Занятия гиревым спортом помогут Вам воспитать в себе выносливость и силу воли. - Силовые тренировки для начинающих - Подготовка к соревнованиям - Жонглирование


100 великих спортсменов 100 великих спортсменов

Автор: Шугар Б.Р.

Год издания: 

Настоящее издание представляет собой версию американской книги о великих спортсменах мира, во многом дискуссионную, но тем не менее интересную и необычную. Крайне оригинальная авторская стилистика с элементами юмора и пышными метафорами заставляет забыть, что в руках не остросюжетное художественное произведение, а книга о спорте и спортсменах. В свою очередь издательство сочло уместным дополнить это издание отдельными очерками об отечественных великих спортсменах.


Наш кулинар. Спецвыпуск  №12  2008 Наш кулинар. Спецвыпуск №12 2008

Автор: колектив авторов

Год издания: 

Дорогие читатели! Курица - пожалуй, самая распространенная птица в мировой кухне. Ее жарят, тушат, варят из ее мяса бульоны, делают шашлыки, салаты, котлеты и начинки для пирожков. И это далеко не все! Мясо птицы хорошо усваивается нашим организмом. Не зря же и здоровым людям, и при недомоганиях врачи рекомендуют куриный бульон и мясо курицы. Кстати, древние римляне верили, что блюда, приготовленные из курицы, приносят удачу, поэтому легионеры, отправляясь в поход, брали с собой огромное количество кур. Блюда из курицы, полагают многие, нужно есть руками. К сожалению, это довольно распространенное заблуждение. Этикет строго предписывает пользоваться для этого ножом и вилкой. Лучше всего запекать кур в духовке или на гриле - мясо птицы буквально создано для этого. Однако мы уверены, что наш новый спецвыпуск, тема которого - «Блюда из курицы», поможет вам расширить свое меню и удивить гостей и домашних оригинальными блюдами из куриного мяса, которые к тому же сочетаются с любым гарниром.