Скачать книгу - Сакральные тайны русских народных сказок, на примере сказки «По щучьему велению»



Всем нам с детства знаком волшебный мир русских народных сказок. Очевидные примеры победы Добра над Злом, торжества справедливости. Однако сказки несут в себе и огромный багаж тайных, сакральных знаний наших предков. Кто и зачем создавал русские народные сказки? Что зашифровано в их текстах?На примере анализа сказки «По щучьему велению» открывается доступ к пониманию и освоению ранее неизвестного, закодированного в ней смысла.Автор книги – ведический числовед, мастер восточных единоборств, специалист по биолокации, создатель «Школы Русского Ведического Числоведения», доктор юриспруденции.


Тайны пола Тайны пола

Автор: Ник Дуглас Пенни Слингер

Год издания: 

В этой книге содержатся исследования связи секса и мистицизма. Здесь исследуется путь любви и мистицизма, основываясь на оригинальных восточных текстах по медицине, философии и сексуальной практике, написанных за более чем двухтысячелетний период истории человечества. В книге рассматривается жизненно важный аспект человеческой жизни.
Информация рассчитана на широкий круг читателя.


Энергетические тайны древне русских пословиц Энергетические тайны древне русских пословиц

Автор: М.М. Безлюдова

Год издания: 

В этой книге предпринята попытка на уровне знаний XXI века раскрыть содержание древне-русских пословиц. Эта брошюра - это увлекательное путешествие в область знаний древних славян, которые говорили на том же языке, что и мы, живущие в XXI веке. Вы найдете здесь много пословиц, поговорок, фразеологизмов, которые сгруппированы по принадлежности к частям тела и факторам внешнего мира. В книге рассмотрены жесты, свадебный обряд и их энергетический смысл.


Тайны языческой Руси Тайны языческой Руси

Автор: Ю. В. Мизун, Ю. Г. Мизун

Год издания: 

Авторы этой книги Ю. В. Мизун и Ю. Г. Мизун, исследуя дохристианскую историю наших предков, на основе анализа Русских Вед и "Велесовой Книги" пришли к выводу, что еще за тысячи лет до основания Киева и крещения Русь была православной, славяне были монотеистами, верили в Единого Бога, Богоматерь и Сына Божьего. Правь - откуда и произошло название "православие" - это Небесная Мать, покровительница России. Поэтому, утверждают авторы, русский ведизм является древнейшей монотеистической верой, которая дошла до нас лишь в виде устных преданий и священных текстов.


Энциклопедия русских единоборств. Русский кулачный бой Энциклопедия русских единоборств. Русский кулачный бой

Автор: Шатунов М.

Год издания: 

Уважаемый читатель! Перед вами четвертая книга исследователя русской духовной и состязательной традиции М. В. Шатунова, про¬должающая темы, начатые в его предыдущих работах. Многие представленные в ней матери¬алы по истории, технике, тактике, формам и методам тренировок в русском кулачном бою публикуются впервые. Издание богато иллюст¬рировано, текст написан живым литературным языком. Без всякого сомнения, книга будет интересна и полезна самой широкой читательской аудитории.


Как Путин стал президентом США: новые русские сказки Как Путин стал президентом США: новые русские сказки

Автор: Дмитрий Львович Быков

Год издания: 

От издателя: Написанные Дмитрием Быковым в лучших традициях Салтыкова-Щедрина – Новые Русские Сказки объединяют вместе всех героев современной России и впервые в жанре политической сатиры рассказывают о том, как: «Единство» насмерть схватилось с «Отечеством», Доренко грыз Лужкова, Киселев поливал Ельцина, вокруг НТВ бушевали конфликты, бежали Гусинский и Березовский, возникали и затихали слухи о переносе столицы в Петербург и о многом-многом другом…