Скачать книгу - Первый человек на земле





Нет описания !


Человек за рулем: защита прав и интересов Человек за рулем: защита прав и интересов

Автор: Цаплина П.

Год издания: 

Эта книга - советы опыта многих водителей со стажем - поможет вам готовым алгоритмом поведения в типичных проблемных ситуациях на дороге, практическими советами для начинающих автомобилистов и юридическими подсказками для бывалых "рулевых". А также моделированием развития событий в различных ДТП и "скорой теоретической помощью" в решении, самых тупиковых вопросов.


Первый чемпион мира Первый чемпион мира

Автор: Я. И. Нейштадт

Год издания: 

Это издание окунет Вас в творчество выдающегося шахматного мыслителя, первого официального чемпиона мира Вильгельма Стемница. Здесь Вы ознакомитесь с богатым шахматным наследием Стеиница, его спортивной биографией, вехами жизненного пути. Эта информация будет настольной книгой для любителей шахмат, стремящимся к практическому совершенствованию.


Как помочь больному человеку Как помочь больному человеку

Автор: О. А. Морозова

Год издания: 

Это издание содержит краткие и самые необходимые сведения о более чем 200 различных болезнях, об уходе за больными и способах лечения их при помощи народных, домашних и симпатических средств, а также самых простых аптечных.


Мир и человек. Географический атлас Мир и человек. Географический атлас

Автор: Жданова И.К.

Год издания: 

Ребята, перелистывая страницы атласа, вы совершите увлекательное путешествие в еще мало известный вам мир. Знакомство с ним начнется с раздела "Этот загадочный мир". Он расскажет вам о звездах, планетах и других небесных телах. Вы увидите, как выглядит Земля на снимке, полученном из космоса, познакомитесь с космическими аппаратами. "Наша Родина на глобусе и на карте" — эта часть атласа расскажет вам о равнинах, возвышенностях и горах, реках, озерах и морях, о запасах полезных ископаемых и мощных гидроэлектростанциях. Вы познакомитесь с разнообразием природных зон: с холодными арктическими пустынями и теплыми субтропиками, с огромными территориями, покрытыми лесом, с жаркими безводными пустынями. Вы узнаете, как богат растительный и животный мир нашей страны, как люди заботятся о его сохранении.


Как заработать первый миллион Как заработать первый миллион

Автор: Шевцова Светлана

Год издания: 

Эта книга - настоящее пошаговое руководство для тех, кто желает заработать 1 миллион рублей и продолжать богатеть. Причем сделать это со вкусом и удовольствием, следуя собственным предпочтениям и жизненным приоритетам. Она рассказывает о возможных способах приумножения средств, а также об оптимальной технике поведения, способствующей наращиванию состояния. В книге подробно обсуждаются самые разнообразные способы приумножения средств, в том числе и инструменты фондового рынка. Приводятся количественные показатели и объясняется, как, пользуясь ими, осознанно выбирать ценные бумаги. Внимание также уделяется практическим аспектам наращивания состояния - выбору консультантов, посредников и источников информации, необходимой для принятия решений. Заключительная часть книги содержит 10 примеров, предлагающих 10 конкретных путей к достижению миллионного состояния. Анализируются сопутствующие им риски и оцениваются сроки, за которые они приведут к цели.