Скачать книгу - Хищник цвета ночи



Мой начальник красив, умен, обворожителен. А еще Ник Н’Ери хищник, привыкший получать то, что хочет. И сейчас ему нужна подставная невеста для родственников, в роли которой он видит лишь меня. И я бы отказалась, если бы самой не понадобилась помощь. Откуда я могла знать, чем закончится для нас эта игра в любовь.


Бал хищников Бал хищников

Автор: Конни Брук

Год издания: 

Эта книга - результат интервью, которые Конни Брук удалось взять за два с половиной года у тех, кого можно считать главным коллективным персонажем этой книги, - у сотрудников инвестиционной фирмы Drexel Burnham Lambert и членов ее клиентской сети. Майкл Милкен из Drexel в 1980-х годах был королем мусорных облигаций и ворочал миллиардами долларов. С помощью мусорных он участвовал в приобретении многих компаний и финансировал крупнейших корпоративных налетчиков. Но 7 сентября 1988 года, после того как Комиссия по ценным бумагам и биржам обвинила Милкена и Drexel в незаконном использовании конфиденциальной информации и биржевом мошенничестве, все изменилось... Что побудило Милкена избрать превратный путь к власти и деньгам? Действительно ли Drexel Burnham Lambert попустительствовала нарушению законов? Бал хищников великолепно показывает, как складывался один из этапов истории американского бизнеса, и раскрывает философию алчности, царившую на Уолл-стрит в 1980-х годах. Книга адресована широкому кругу читателей.


Марина Цветаева Марина Цветаева

Автор: Виктория Швейцер

Год издания: 

Биография Марины Цветаевой полна драматизма, как судьбы многих героев Серебряного века. И все же жизнь этой женщины-поэта не похожа на жизнь большинства ее современников. Борясь с труднейшей реальностью, преодолевая быт, Цветаева жила на высотах духа, открывая читателям просторы Бытия. Книга Виктории Швейцер - исследование, написанное на основе многолетней работы в архивах, встреч со знавшими Цветаеву людьми, серьезного и плодотворного анализа ее творчества. Автор повествует о своей героине с мудрой любовью понимания, приближая читателя к неповторимому миру этой высокой и одинокой души.


хищник и чужие 5 хищник и чужие 5

Автор: Ведон Джос

Год издания: 



Пустыня цвета крови Пустыня цвета крови

Автор: Картер Крис

Год издания: 

Этот сериал смотрят во всем мире уже пятый год. Он вобрал в себя все страхи нашего времени, загадки и тайны, в реальности так и не получившие научного объяснения. ...Отец Фокса Молдера убит. Вот только был ли он Молдеру ОТЦОМ? ...В пустыне штата Нью-Мексико затерян железнодорожный вагон. Но - что в нем? Тела инопланетян - ИЛИ?... Фоксу Молдеру не привыкать играть с опасностью, но на этот раз его пытаются убить слишком целенаправленно. Есть ли связь между этим фактом - и двумя предыдущими? ДА - ИЛИ НЕТ?.. На основе телесериала Криса Картера. Нарий Манович, Файл №226. Пустыня цвета крови Нарий Манович, Файл №301. Путь благословенных Нарий Манович, Файл №302. Операция "Скрепка" Кирилл Королев, Файл №512. Время полной луны


Хищник Джаг Хищник Джаг

Автор: Шилликот Зеб

Год издания: