Скачать книгу - Вальденское движение в развитии религиозного индивидуализма



Вульфиус, Александр Германович - историк (родился в 1880 г.). Окончил курс на историко-филологическом факультете Петербургского университета; преподавал всеобщую историю в женском педагогическом институте и на высших курсах в Петербурге. В 1911 г. защитил диссертацию на степень магистра "Очерки по истории идеи веротерпимости во Франции в XVIII в." В книге "Вальденское движение в развитии религиозного индивидуализма" Вульфиус обращается к истории одного из наиболее известных и распространенных движений евангельских групп в средние века - вальденскому движению. В книге он изучает состав и характер вальденской общины, идею всеобщего священства у вальденов, отношение вальденов к церкви, к Писанию, реформации.


Продвижение сайтов в поисковых системах. Спасательный круг для малого бизнеса Продвижение сайтов в поисковых системах. Спасательный круг для малого бизнеса

Автор: М. Б. Зуев, П. А. Маурус, А. Г. Прокофьев

Год издания: 

Продвижение сайтов в поисковых системах и интернет-маркетинг поисковых машин чрезвычайно важны в современном бизнесе для достижения коммерческого успеха. Эта книга - прежде всего - для предпринимателей. Для тех, на ком держится так называемый "малый бизнес". Для тех, кто рискует собой, своими деньгами и своим здоровьем, создавая Свое Дело. Для тех, кто начинает свой бизнес с нуля. Авторы, основываясь на своем собственном практическом опыте, научат читателя использовать маркетинг поисковых машин не только для того, чтобы выжить на рынке, но также и для того, чтобы однозначно обойти конкурентов, не знающих о существовании маркетинга поисковых машин или не умеющих его грамотно применять.


Продвижение сайта в поисковых системах Продвижение сайта в поисковых системах

Автор: И. Ашманов, А. Иванов

Год издания: 

Основная цель владельца любого сайта состоит в привлечении на него заинтересованного посетителя. О том, как успешно достичь этой цели с минимальными затратами времени и денег, и рассказывают авторы книги - активно практикующие специалисты с большим стажем работы. Здесь вы найдете ответы на важнейшие вопросы: что такое поисковые системы и каталоги, как пользователи ищут информацию, как продвигать сайт, т.е. добиваться, чтобы пользователи приходили на ваш сайт и покупали именно у вас. Подробно обсуждаются современные способы сетевой рекламы и нестандартные способы продвижения, даются конкретные рекомендации по оптимизации сайтов различной тематики. Книга непосредственно адресована тем, кто только начинает заниматься поисковой оптимизацией, и ищет наиболее действенные методы решения этой задачи, но будет полезна и более опытным специалистам, поскольку обобщает обширный практический опыт ее авторов.


Что такое движение (2-е издание, дополненное) Что такое движение (2-е издание, дополненное)

Автор: Борис Дмитриев

Год издания: 

Известно, что ключевое значение в уравнениях теории относительности имеет выражение ct2. Также известно, что это выражение связывается в теории относительности с четвертой координатной осью времени. Между тем, выражение ct2 очевидным образом является трехразмерной величиной и следовательно, никоим образом оно не должно отождествляться с одной только координатной осью. В книге автор рассматривает выражение ct2 как трехмерную волновую функцию и выявляет её как элементарный квант движения.


Христианско-социальное движение в Англии Христианско-социальное движение в Англии

Автор: Брентано Луйо

Год издания: 

Брентано Луйо (1844-1931), немецкий экономист, реформатор, иностранный член-корреспондент Петербургской АН. По словам самого профессора Брентано, в книге он старался с возможной точностью передать взгляды и стремления христианских социалистов и предоставить читателю самостоятельно судить об условиях, благоприятствовавших успешному развитию христианского социализма в Англии, хотя его распространение не ограничивалось одной этой страной.


Моя система: очищение движением Моя система: очищение движением

Автор: Мюллер И.

Год издания: 

Мы предлагаем вам описание известной системы И.Мюллера, дополненное комментариями и рекомендациями современных авторов - специалистов по проблемам лечебной физкультуры и очищения организма. Система очистительного движения Мюллера не требует никаких дополнительных затрат и отнимает всего 15 минут в день, и при этом она действительно дарит людям здоровье, молодость и красоту. С ее помощью вы сможете добиться не только увеличения физической силы или улучшения внешних данных, нои нормализовать работу всех внутренних органов.