Скачать книгу - Ключ: Поверни его - и откроешь тайну притяжения



Мы все стремимся к счастью и гармонии. Мы хотим заработать больше денег, найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия, и кажется, что мир отказывается поддерживать наши мечты. Книга, которую вы держите в руках, откроет перед вами мир возможностей и надежд. Создатель бестселлера "Секрет притяжения" и участник знаменитого фильма "Секрет" Джо Витале подарит вам ключ к исполнению ваших желаний. Джо Витале - непревзойденный мастер открывать скрытые возможности. Его книги вдохновляют на решительные действия, учат позитивному и оставляют в душе чувство искренней благодарности. Присоединяйтесь к миллионам почитателей учения Джо Витале, и каждый день с вами начнут происходить чудесные события. Поверните ключ и сделайте первый шаг к свободе и осуществлению заветных желаний! Для широкого круга читателей.


Тайну хранит пещера Тайну хранит пещера

Автор: Самсонов Михаил Николаевич

Год издания: 

Разве могли подумать ребята, что такие приключения выпадут на их долю? Они приехали в горы, на пасеку, чтобы отдохнуть во время школьных каникул, помочь дедушке в уходе за пчелами. А тут - встреча с таинственным незнакомцем, замурованная пещера и опасность на каждом шагу... В книгу входят повести "Тайну хранит пещера" и "Черная шкатулка".


Центр притяжения Центр притяжения

Автор: Стивен Кинг

Год издания: 

«В Новой Англии осенью, в ожидании снега, который выпадет только через четыре недели, меж крестовником и золотарником видны проплешины тощей почвы. Водопропускные решетки забиты опавшей листвой, небо серое, стебли кукурузы тянутся длинными рядами, словно солдаты, которые изобрели способ умереть стоя. От тыкв, наваленных у северных стен сараев, пахнет, как изо рта старухи. В это время нет тепла, но нет и холода, только воздух не стоит на месте, теребит голые поля под белесыми небесами, где птицы, выстроившись клином, летят на юг. Ветер поднимает столбы пыли с местных дорог, превращая их в танцующих дервишей, словно расческой приглаживает поля, заглядывает в машины-развалюхи, стоящие во дворах…»


Закон притяжения Закон притяжения

Автор: Эстер и Джерри Хикс

Год издания: 

Жизнь Эстер и Джерри Хикс посвящена счастливой возможности – делиться с людьми мудрым Учением Абрахама, смысл которого – научиться ощущать радость Бытия. Как же связаны между собой «радость Бытия» и Закон притяжения? По мнению Эстер и Джерри Хикс, ответ прост, – ощутить радость Бытия можно только после осмысления Закона притяжения! Авторы уверенны, что, узнав о действии Закона притяжения, мы поймем, что окружающую нас реальность мы творим своими мыслями! Прочитав эту книгу, можно научиться создавать жизнь по своему желанию! Можно избавиться от всего ненужного, добиться того, о чем мечтаешь, победить свои страхи и, наконец, понять, к чему действительно стремишься…


Загадки с сюрпризом. Повернись! Покажись! Загадки с сюрпризом. Повернись! Покажись!

Автор: Елена Янушко

Год издания: 

Предлагаем вашему вниманию книгу для детей от 2 лет. В этой книжке малыши научатся узнавать животных. Например, павлина можно узнать по яркому хвосту, а кита – по фонтанчику на голове. Также в этой книжке малыши встретятся с маленьким червячком, похожим на бусы, бабочкой, похожей на красивый цветочек, белкой, слоником и маленькими рыбками. Книжка помогает познакомить малыша с окружающим миром, развивает речь и любознательность. Для чтения взрослыми детям.


Ключ: поверни его – и откроешь тайну притяжения Ключ: поверни его – и откроешь тайну притяжения

Автор: Джо Витале

Год издания: 

Мы все стремимся к счастью и гармонии. Хотим найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем, заработать больше денег. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия и кажется, что мир отказывается поддерживать наши мечты. Ронда Берн в своей книге «Тайна» рассказала всему миру о законах притяжения желаемого. Но не у всех этот закон работает… В чем же причина? Нужно знать КЛЮЧ к ТАЙНЕ, чтобы правильно отправить во Вселенную свои мысли о желаемом. Соавтор книги «Тайна», участник знаменитого фильма «Секрет» и непревзойденный мастер открывать скрытые возможности Джо Витале дарит вам этот КЛЮЧ. Поверните КЛЮЧ и сделайте первый шаг к осуществлению заветных желаний! Вы удивитесь, когда каждый день с вами начнут происходить чудесные события. Они уже происходят с теми, кто прочитал эту книгу.