Скачать книгу - Лабиринт



Часто ли страсть сопутствует опасности? Часто ли любовь пробуждается в тот момент, когда мужчина и женщина, казалось бы, далеки от того, чтобы предаваться чувствам и мечтам? Такое случается. Это произошло с женщиной, готовой НА ВСЕ, чтобы отомстить за убийство сестры, и с мужчиной, готовым защитить ее даже ценой своей жизни. Страсть пришла к ним – нежданная, незваная. И противостоять этой страсти они не в силах…


Лабиринт Лабиринт

Автор: Александр Бушков

Год издания: 

Наверное, все мы читали в детстве древнегреческие мифы, и помним мудрого Одиссея, могучего Геракла, храброго Тезея, и многих других. Но герои детских книжек — это одно, а вот какими эти герои были на самом деле? Ведь они тоже были живыми людьми, со своими слабостями, предрассудками и недостатками. Как все было на самом деле? Или могло бы быть на самом деле? А в общем, эта книга не про древних греков. Миф о Тезее и Минотавре — просто фон на котором автор рассуждает над старыми вопросами: о добре и зле; о том, оправдывает ли цель средства...


Лабиринт отражений Лабиринт отражений

Автор: Сергей Лукьяненко

Год издания: 

Читайте самый знаменитый роман Сергея Лукьяненко. `Лабиринт отражений` – это фантастический роман номер один по рейтингам Сети. `Лабиринт отражений` – это настольная книга российских хакеров. `Лабиринт отражений` – это киберлюбовь и кибервойна, виртуальные дуэли и компьютерные приключения, порою – забавные, чаще – опасные. `Лабиринт отражений` – это книга, от которой невозможно оторваться.


Московский лабиринт Московский лабиринт

Автор: Олег Кулагин

Год издания: 

Спустя годы после ядерной войны мир изменился до неузнаваемости. Москва стала огромным смертельным лабиринтом, в котором ожили и обрели плоть самые потаенные кошмары. Улицы патрулируют оккупационные войска, в подземельях под улицами водятся чудовища, население запугано и покорно. Однако не все русские согласны жить под протекторатом Запада. От Татьяны Гольцовой и ее товарищей по сопротивлению зависит спасение расчлененной и поруганной Родины. Им предстоит долгий и смертельно опасный путь—ради победы... Кто сказал, что России нет? Есть такая страна!


Генерал в своём лабиринте Генерал в своём лабиринте

Автор: Маркес Габриэль Гарсиа

Год издания: 

«Генерал в своем лабиринте» (1989) — один из лучших романов знаменитого колумбийского прозаика Габриэля Гарсии Маркеса, воссоздающий последние дни жизни Симона Хосе Антонио Боливара (1783 — 1830), героя Войны за независимость испанских колоний в Америке 1810 — 1825 гг., которого при жизни называли Освободителем и Отцом отечества. В своем романе, как и в написанной ранее «Осени патриарха» (1974), Маркес последовательно продолжает развивать всегда волновавшую его тему: проблема власти.


Лабиринт отражений Лабиринт отражений

Автор: Лукьяненко Сергей

Год издания: