|
Иностранный язык, как средство профессионального общения в работе, ведения конкретного дела, в частности, в сегменте международного предпринимательства, и, конечно, приобретения дополнительных знаний по профессии, пришёл на российское пространство давно. В наше время мы активно развиваем традиции и модернизируем их в соответствии с новыми задачами современного этапа жизни – этапа глобальных связей и глобального обмена профессиональным опытом. Данное учебное пособие подводит итог почти одиннадцати лет нашей работы в новом тогда направлении образования – дополнительном обучении в иностранных языках. Пособие может быть использовано в качестве практического материала в университетах на профильных факультетах, а также в учебном процессе по дисциплинам, связанным с профессиональным обучением. Получить ссылку |
Введение в проблемы биоразнообразия
Автор: Бродский А.К.
Год издания:
В этом справочнике размещены рассуждения о проблемах биоразнообразия. Брошюра содержит иллюстрации.
Тренинг тренеров: как закалялась сталь
Автор: Леонид Кроль, Екатерина Михайлова
Год издания:
Эта книга рассказывает о внутренних проблемах бурно развивающейся области тренерской практики. Она содержит рассуждения о том, из чего складывается профессия тренера, вопросы, парадоксы, узнаваемые суждения и `картинки`, и конечно, `игры и упражнения`. Голоса слушателей, их мнения, притязания, сомнения, жаркие споры делают ее своеобразным `репортажем с места событий`, вовлекая заинтересованного читателя в поток непосредственного обсуждения.
Книга будет интересна и тренерам, и преподавателям, примеряющим на себя менее традиционные формы обучения; психологам, торговым представителям, а также широкому кругу читателей.
Травматология и ортопедия. Практические занятия
Автор: Смирнова Л. А., Шумада И.
Год издания:
Этот учебник содержит основные принципы диагностики и лечения при повреждениях и заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Здесь освещена методика обследования больных при врожденном вывихе бедра, врожденной косолапости, паралитических деформациях. Большое внимание уделено вопросам экспертизы временной и стойкой утраты трудоспособности у травматологических больных, а также протезированию, реабилитации и др.
Указаны необходимые занятия, которые включают цель, методику и содержание, объекты для изучения, необходимые для занятия материалы и оборудование.
Информация будет незаменима для студентов IV и V курсов лечебного и санитарно-гигиенического факультетов медицинских институтов.
ВВЕДЕНИЕ В СТРАХОВОЕ ПРАВО.
Автор: Фогельсон Ю.Б
Год издания:
Это учебное пособие раскрывает перед нами важнейший финансовый институт рыночных отношений - страхованию. Здесь изложены различные аспекты страхования с правовой точки зрения. Материал подобран так, чтобы он мог служить для первоначального знакомства с предметом. Есть разделы, которые затрагивают сложные финансовые и правовые вопросы страхования и требуют вдумчивого чтения.
Книга предназначена для руководителей страховых организаций, страховых агентов, а также всех граждан, интересующихся проблемами страхования.
Иисус Христос в документах истории
Автор: Б. Г. Деревенский
Год издания:
Эта книга представляет собой сборник основных внебиблейских источников, говорящих или упоминающих о Иисусе Христе. Документы, помещенные в этот сборник, принадлежащие разным культурно-историческим традициям документы соединены в хронологической последовательности и снабжены необходимыми комментариями. Некоторые из этих документов впервые даются в переводе на русский язык.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!