Скачать книгу - Продается шкаф с любовником



Далила Самсонова подозревала всех! Да, все знакомые погибшей восемнадцатилетней Машеньки Верховской могли быть ее убийцами Так показывали результаты фирменных психологических опросов Далилы… Но не может же быть такое на самом деле! В свой день рождения девушка нарядилась в ультрамодные шмотки подруги, испекла пирог – и кого-то поджидала… Этот кто-то пришел и всадил ей пулю в лоб. Какой же злодей мог сотворить такое?.. Не один день ломал голову брат покойной, ведь преступника найти так и не удалось. Верховский обратился за помощью не к частному детективу, а именно к психоаналитику Самсоновой. Чтобы не ударить в грязь лицом, Далила решила начать все сначала. И установила, что погибшая девушка.., была беременна! Этот факт тщательно скрывался. Почему? Чтобы это выяснить, Далила начинает в прямом смысле слова «трясти» ухажеров Машеньки…


Продается шкаф с любовником Продается шкаф с любовником

Автор: Людмила Милевская

Год издания: 

Далила Самсонова подозревала всех! Да, все знакомые погибшей восемнадцатилетней Машеньки могли быть ее убийцами. Так показывали результаты фирменных психологических опросов Далилы. Но не может же быть такое на самом деле! В свой день рождения девушка нарядилась в ультрамодные шмотки подруги, испекла пирог и кого-то поджидала. Этот кто-то пришел и всадил ей пулю в лоб. Брат покойной, Верховский, обратился за помощью не к частному детективу, а именно к психоаналитику Самсоновой. Далила установила, что погибшая девушка… была беременна! Этот факт тщательно скрывался. Почему? Чтобы это выяснить, Далила начинает трясти ухажеров Машеньки.


Все продается и покупается Все продается и покупается

Автор: Марина Серова

Год издания: 

Частный детектив Татьяна Иванова назначает деловое свидание подруге в баре «Восторг», не предполагая, чем обернется это затеянное от скуки мероприятие. В баре она с легкой руки Аллы знакомится с Аркадием Трегубовым, подполковником в отставке и владельцем питомника, где выращиваются сторожевые псы. Тогда же Татьяна завязывает знакомство с друзьями Трегубова – Лариком и Ольгой Борисовыми. По прошествии двух дней Ольга Борисова обращается к Ивановой с просьбой помочь отыскать мужа: после той самой вечеринки, повздорив с женой, Ларик отправился в свои владения – теплицы, находящиеся рядом с питомником Трегубова, – и пропал…


Вечность продается со скидкой Вечность продается со скидкой

Автор: Антон Леонтьев

Год издания: 

Наверное, никогда еще судьба не сводила под одной крышей столь разных людей. Все они приехали под Новый год в кемпинг «Серебряная поляна»… Вдова греческого миллиардера и отставной полковник МВД, знаменитая на всю страну телеведущая и нищая учительница физкультуры, известный столичный астролог и древняя старуха, отсидевшая несколько лет в сталинских лагерях… Но кто-тo зачем-то собрал их вместе и… обвинил каждого в совершенном когда-то убийстве. Зловещий голос с компакт-диска объявил, что все присутствующие понесут наказание за содеянное и не выйдут отсюда живыми. Гости ошарашены и напуганы, но бежать некуда: вокруг бушует метель. Зловещие предсказания начинают сбываться – первым убит муж хозяйки кемпинга, затем еще трое. Между погибшими нет ничего общего – их объединила лишь смерть. Что это? Дело рук сумасшедшего маньяка или хладнокровного, расчетливого убийцы? А пока оставшиеся в живых подозревают друг друга.


Любовь продается или Пираты 25 века Любовь продается или Пираты 25 века

Автор: Александра Плен

Год издания: 

Будущее. Безоблачное, прекрасное, цветущее. Единственная проблема большинства людей, живущих в столице – скука. Главная героиня представляет собой типичный продукт процветающей цивилизации, легкомысленная, беспечная, беззаботная. Может быть, чуть более жизнелюбивая и любознательная… И вдруг плен, насилие, унижение. Жизнь превратилась в до, и после. На что способен человек, ради выживания? На что способна молодая девушка, оказавшись в почти безвыходной ситуации? Сохранит ли она способность любить, верить, доверять? Сохранит ли свое сердце?


Продается случайная смерть Продается случайная смерть

Автор: Марина Серова

Год издания: 

В тихом уютном Тарасове один за другим начинают исчезать молодые привлекательные мужчины. Следствие разрабатывает версию о религиозной секте нового типа, объявившей сафари на живых людей. К делу подключается частный детектив Татьяна Иванова – единственная, у кого хватает терпения разгадывать загадки преступников вроде ковбойской шляпы, забытой на месте преступления, или телефонных звонков с несуществующих номеров…