Скачать книгу - Жених со знаком качества



Еще недавно Роберт – надежда фундаментальной науки – собирался наложить на себя руки из-за грандиозного провала на международной конференции. Но судьба распорядилась иначе – и все понеслось кувырком. Яд, который Роберт припас для себя, выпила неизвестная дамочка, родная мама в авральном порядке подыскивает великовозрастному сыночку невесту, а в квартиру Робика то и дело кто-то подкидывает труп… Какие уж тут невесты… И вот тогда ситуацию берет в свои руки Сонька Мархалева, которой всегда и до всего есть дело.


Секреты уличных знакомств Секреты уличных знакомств

Автор: Филипп Богачев

Год издания: 

Эта брошюра учит как познакомиться с девушкой. Идет ли она одна по улице, с подругами, с однокурсниками, с мамой или даже парнем. В любом месте. В любое время. Вы можете считать эту книгу самоучителем со множеством упражнений и десятками примеров, простым языком, понятными словами. Проработав все, что тут написано, Вам понадобится пара месяцев, и понравившаяся девушка обратит на Вас свое внимание.


Oracle 9i Первое знакомство Oracle 9i Первое знакомство

Автор: Эбби М., Кори М., Абрамсо

Год издания: 

Снабженная множеством полезных советов и практических примеров, книга `Oracle9i. Первое знакомство` начинается с обзора истории корпорации Oracle и той стратегии, которой придерживается корпорация при разработке своих продуктов. Далее на начальном уровнеизлагаются основы языка PL/SQL и концепции администрирования баз данных, после чего подробно рассматриваются расширенные средства управления данными. Здесь обсуждаются все важнейшие темы: установка программного обеспечения, составление запросов и управление базами данных, создание форм, отчетов и таблиц, обеспечение безопасности объектов и работы пользователей, а также разделение данных. В книге также представлены новые версии SQL*Plus, Oracle Enterprise Manager и Oracle Summary Machine. Эта книга поможет: - познакомиться с базой данных Oracle9i и сервером приложений Oracle9i Application Server; - научиться работать со службами технической поддержки Oracle и ресурсами TAR, MetaLink, iTAR, Oracle Technology Network и AppsNet; - создавать таблицы и отчеты, а также разрабатывать приложения с помощью SQL, SQL*Plus и PL/SQL; - понять роль, которую играют файлы данных, журналы повтора и управляющие файлы; - объединять друг с другом большое количество компьютеров с помощью инструментария распределенных вычислений, Oracle Net и связей баз данных; - управлять большими таблицами, используя средства организации хранилищ данных и Oracle Summary Machine; - создавать объекты базы данных с помощью операторов DDLи DML.


Микроконтроллеры MSP430. Первое знакомство Микроконтроллеры MSP430. Первое знакомство

Автор: Семенов Б. Ю.

Год издания: 

Книга посвящена микроконтроллерам серии MSP430, которые производятся фирмой Texas Instruments. Едва ли удастся найти конкурента этим микроконтроллерам по величине потребляемого тока и производительности, если речь идет о разработке автономных малогабаритных приборов с низковольтным батарейным питанием. Книга в доступной форме поможет разобраться с архитектурой и системой команд MSP430, сориентирует читателя в многообразии "софта" для разработки программного обеспечения, расскажет о способах "прошивки" памяти MSP430, о существующих программаторах. Приведенные схемы, печатные платы и сборочные рисунки поволят собрать несколько несложных программаторов flash-памяти MSP430 самостоятельно.


Знакомство с технологией Microsoft® ASP.NET 2.0 AJAX Знакомство с технологией Microsoft® ASP.NET 2.0 AJAX

Автор: Эспозито Дино

Год издания: 

Книга представляет собой экспертное введение в расширение языка JavaScript (кодовое название Atlas) для Microsoft ASP .NET 2.0, написанное специалистами, работающими в группе разработки. Эта книга является идеальным справочным пособием, поскольку содержит наиболее свежие сведения о рассматриваемых в ней инструментах разработки, а также множество примеров на языках C# и JavaScript.


Занимательная пиротехника. Часть 1. Опасное знакомство Занимательная пиротехника. Часть 1. Опасное знакомство

Автор: Чувурин А.В.

Год издания: 

В первой части книги подробно описано более 1400 составов и индивидуальных химических соединений, представляющих основу ракетного топлива, осветительных, самовоспламеняющихся, зажигательных, метательных, инициирующих, сигнальных, трассирующих, дымовых, воспламенительных и имитационных пиротехнических средств. Книга рассчитана на широкий круг читателей, неравнодушных к спичкам, кострам, ракетам и фейерверкам.