Скачать книгу - Голая королева



Роман по-голливудски масштабный. У известного издателя Александра Мурашова исчезает жена. Все говорит о том, что Алина сама ушла от мужа… Но на самом деле она в плену у бывших друзей, решивших поживиться за счет ее богатого супруга! Одержимые наживой дилетанты очень опасны – готовы на все ради денег. Только у одного из них, Филиппа, бывшего любовника жертвы похищения, другая цель – заставить Алину целиком и полностью принадлежать ему… Этот роман с двойным дном – с двойной концовкой, необычной и непривычной для читателя. «Голая королева» имела успех за рубежом. Во Франции в 2000 году популярнейшее издательство "Робер Лаффон» выпустило книгу-римейк этого романа с другим названием, который стал самым продаваемым бестселлером – роман был издан в 30 странах мира. Права на его экранизацию купил Стивен Спилберг. В 2005 году состоялась мировая премьера фильма «Между небом и землей».


Восьмое Правило Волшебника, или Голая империя Восьмое Правило Волшебника, или Голая империя

Автор: Гудкайнд Терри

Год издания: 



Королева вампиров Королева вампиров

Автор: Райс Энн

Год издания: 



Королева Марго Королева Марго

Автор: Кастело Андре

Год издания: 

Судьбу этой женщины нельзя назвать счастливой, хотя и была она королевой Франции. Ведь ей выпало жить в эпоху Религиозных войн; она была непосредственным свидетелем Варфоломеевской ночи и других кровавых событий, связанных с расколом католической церкви. Книга Андре Кастело написана на основе только фактов и документов, так что читателю представляется возможность познакомиться с подлинной биографией этого реального исторического персонажа. Перевод с французского и комментарии А. Д. Сабова. Содержит иллюстрации.


Курочка королева Курочка королева

Автор: Испанская сказка

Год издания: 

"Курочка - королева"... Ну, и что ж такого? Знаем же мы и Царевну-лягушку, и Царевну-лебедь? А значит, королевой могла стать и курочка, про которую рассказывает эта забавная испанская сказка. Недаром вот уже сколько времени помнит о ней народ, а вот имя ее мужа - заносчивого поначалу и очень собой гордившегося - давно забылось... Это и не удивительно. Что такого уж необыкновенного в короле? Король как король: сидит себе на троне, приказывает слугам, а те бегают по его поручениям. Ничего особенного. Разве ему пришлось совершать какие-нибудь подвиги, чтобы стать королем? Он родился в королевской семье и со временем надел корону. Все очень просто. Зато курочка - героиня нашей сказки - была собой хороша необыкновенно: и бела, как снег в горах, и гребешок у нее был золотой, как солнце в полдень! Да к тому же отыскала она сверкающий камешек, роясь в навозной куче. А с такой-то красотой и богатством как было не стать ей гордой испанской королевой? Но все-таки давай подумаем вот о чем: гребешок гребешком, камушек камушком... Но вообразить себе курицу на королевском троне - не так-то просто, согласись! Чтобы этого добиться, наша героиня, по крайней мере, должна либо совершить целую кучу всяких необыкновенных подвигов - а для этого нужна немалая храбрость, либо обладать каким-то сверхкуриным умом! И - представь себе - так оно и было. Поэтому давай-ка быстро соберемся в дорогу. Не то опоздаем: курочка уже отправилась через леса и реки в город. Ей не терпится поскорее стать невестой короля! В путь - за сказкой!


Королева умертвий Королева умертвий

Автор: Хабаров Ярослав

Год издания: 

Добро пожаловать во вселенную магических битв, построенную на основе популярной настольной и онлайн-игры "Берсерк"! На темной стороне Лаара собираются зловещие силы. Армия Тьмы, возглавляемая Духом Адре…