Скачать книгу - Семейный альбом. Группа ИСП ВКонтакте



Восьмого июля в России отмечается День Семьи, Любви и Верности. Вот и авторы группы «Стихи. Проза. Интернациональный союз писателей» решили в честь этого праздника поделиться самым сокровенным: семейными традициями; праздниками; радостями; нежными признаниями; семейными и архивными фотографиями. Наша группа – это тоже своего рода большая семья творческих людей, и мы в честь праздника создали свой настоящий «Семейный альбом».


Полное Собрание Русских Летописей. Том 36. Сибириские летописи. Часть 1. Группа Есиповской летописи. Полное Собрание Русских Летописей. Том 36. Сибириские летописи. Часть 1. Группа Есиповской летописи.

Автор: Окладников А.П.

Год издания: 

Сибирские летописи первой половины XVII в. занимают специфическое положение в истории русского летописания. Основные Сибирские летописи - Есиповская и Строгановская – представляют две разные концепции присоединения Сибири.


Задачи по группам Ли и их приложениям Задачи по группам Ли и их приложениям

Автор: Шапуков Б. Н.

Год издания: 

Пособие охватывает все основные разделы теории групп Ли и алгебр Ли. В нем содержатся также задачи по теории линейных представлений групп, теории однородных пространств, инфинитезимальной теории групп Ли преобразований на дифференцируемых многообразиях, а также задачи по теории расширений и дифференциальных продолжений групп Ли преобразований, задачи по теории автоморфизмов различных G-структур на многообразиях и группам симметрии дифференциальных уравнений. Предназначено для проведения семинаров со студентами физико-математических специальностей, изучающих группы Ли и их приложения. Оно может быть использовано также для самостоятельной работы студентов, при выполнении курсовых и дипломных работ, аспирантами.


Универсальный семейный гомеопатический справочник Универсальный семейный гомеопатический справочник

Автор: Уиллман

Год издания: 

Гомеопатия предлагает множество эффективных средств лечения самых распространенных заболеваний общего характера. Основываясь на натуральных природных веществах, гомеопатия абсолютно безопасна, и доверие к ней растет год от года. На первый взгляд гомеопатия может показаться сложной, однако это не так. С «Универсальным семейным гомеопатическим справочником» в руках вы научитесь легко распознавать более 70 специфических состояний, начиная от зубной боли до сложных аллергических реакций.


Ваша группа крови: диета и образ жизни Ваша группа крови: диета и образ жизни

Автор: Лавров Н.

Год издания: 

В нашу жизнь давно и прочно вошел принцип современной диетологии `Вы - то, что вы едите`. Книга, которую вы держите в руках, написана современными диетологами, последователями школы Мечникова, и как нельзя лучше подтверждает его. Кровь - самая вездесущая ткань нашего организма. Четыре ее группы - это четыре образа жизни, четыре типа питания и четыре стратегии охраны здоровья, которым нам необходимо следовать, чтобы жить в гармонии с природой и самими собой.


Группа крови и здоровье человека. Советы народных целителей Группа крови и здоровье человека. Советы народных целителей

Автор: Стояновский Д.Н.

Год издания: 

Еще в древности знали, что кровь является носительницей жизни. О кроветворных органах, группах крови и их связи со здоровьем человека рассказывает известный ученый Д.Н. Стояновский.