Французский язык. Профессиональный уровень (b1-c1). «chose dite, chose faite ii». В 2 ч. Часть 1 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата
Автор: Анна Петровна Дитерлен
Год издания:
Учебник состоит из двух частей. В первую часть входят уроки с 1 по 10, каждый из которых включает основной текст, посвященный определенной теме (информатика, деньги, мода, спорт и т.д.), упражнений к этому тексту, а также диалог, построенный на разговорной речи. К каждому уроку имеется приложение статьи из прессы по данной теме и список лексики. Структура учебника позволяет выбрать большую или меньшую степень сложности в изучении предмета, а благодаря ключам книгу можно использовать в качестве самоучителя.
Французский язык. Профессиональный уровень (b1-c1). «chose dite, chose faite ii». В 2 ч. Часть 2 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата
Автор: Анна Петровна Дитерлен
Год издания:
Учебник состоит из двух частей. Во вторую часть входят уроки с 11 по 18, каждый из которых включает основной текст, посвященный определенной теме (политика, экология и т.д.), упражнений к этому тексту, а также диалог, построенный на разговорной речи. К каждому уроку имеется приложение статьи из прессы по данной теме и список лексики. Структура учебника позволяет выбрать большую или меньшую степень сложности в изучении предмета, а благодаря ключам книгу можно использовать в качестве самоучителя.
Французский язык. Начальный уровень (a1-b1). «chose dite, chose faite i» + аудиозаписи в эбс 2-е изд., испр. и доп. Учебник и практикум для академического бакалавриата
Автор: Анна Петровна Дитерлен
Год издания:
Главная цель учебника – научить говорить по-французски. Учебник содержит курс базовой фонетики, грамматики и лексики. Состоит из 21 урока, каждый из которых включает три текста (основной текст на грамматику и лексику урока, диалог и литературный текст), грамматику и упражнения. К ряду параграфов есть приложения, в которых даны времена письменного языка, образцы резюме и поздравительных писем, названия стран и т.п. Наличие ключей и изложение грамматики на русском языке делает возможным использование данного учебника в качестве самоучителя. К учебнику прилагаются аудиозаписи фонетических упражнений, текстов и отдельных заданий, начитанные французскими дикторами. Аудиозаписи находятся по ссылке к прошлому выпуску этого издания https://urait.ru/book/francuzskiy-yazyk-nachalnyy-uroven-a1-b1-chose-dite-chose-faite-i-audiozapisi-v-ebs-398655 во вкладке «дополнительные материалы».
The wrong war
Автор: Igor Yevtishenkov
Год издания:
Events in Syria in 2015 brought thousands of people from different countries together and caused a clash between them. The reasons why all of them had been there were different, but war and the fear of death always make people equal. The desire to survive forces every human to act and, at times, it is not as he wants and is able. When a terrorist organization gets a weapon that can shoot down airplanes, the militants immediately use it against the American jets.
Le petit chose
Автор: Альфонс Доде
Год издания:
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!