Скачать книгу - Звонок



Роман японского писателя Кодзи Судзуки "Звонок" многим читателям известен по одноименному фильму ужасов. Эта драматическая, полная тайн история начинается с того, что в один день и час при странных обстоятельствах умирают четверо молодых людей. Дело берется расследовать журналист Асакава. Он не замечает сам, как оказывается во власти могущественной темной силы, природу которой и пытается разгадать.


Звонок-0 Звонок-0

Автор: Кодзи Судзуки

Год издания: 

Эта книга состоит из трех частей: "Гроб в небе", вероятно, должен был стать наиболее ярким эпизодом романа "Спираль"; "Лимонное сердце" - это самый первый по времени эпизод из "Звонка"; "День рождения" опускает занавес после романа "Петля".


Звонок-2 Звонок-2

Автор: Кодзи Судзуки

Год издания: 

Роман Кодзи Судзуки, известный читателям по фильму "Звонок-2", продолжает тему расследования гибели людей, случайно просмотревших непонятно откуда взявшуюся кассету...


Звонок-3 Звонок-3

Автор: Кодзи Судзуки

Год издания: 

Третий роман писателя Кодзи Судзуки, справедливо названного "японским Стивеном Кингом", продолжает историю возникновения и распространения RING-вируса, зарождающегося в виртуальном мире, но уничтожающего мир реальный.


Звонок другу Звонок другу

Автор: Андрей Троицкий

Год издания: 

Глупо требовать от жизни справедливости, зато можно восстановить ее с помощью кулаков. Правда, у этого способа есть одна особенность: обмен ударами идет по нарастающей. Насилие порождает еще большее насилие. И главное, чтобы тебя не приняли за слабака и лоха… Так считают герои этой книги – «честные угонщики автомобилей» Рама, Килла, Ошпаренный и Кот. Роковое стечение обстоятельств ставит их вне закона, но они живут не по закону, а по понятиям…


Последний звонок Последний звонок

Автор: Вера и Марина Воробей

Год издания: 

Как для всех одиннадцатиклассников, в мае для наших героев в последний раз прозвенит школьный звонок. Вроде бы каждый давно готовился к этому событию… А вот оно наступает – и застает врасплох. На душе и грустно, и радостно, и тревожно. Что ждет друзей из 11 «Б» в их новой жизни?