Скачать книгу - Dreamweaver. Мультимедийный курс



Данный мультимедийный курс посвящен 9-й версии приложения Dreamweaver, входящей в творческий комплект Adobe CS3. Книга предлагает теоретическую информацию о программе, методах работы с ней, а также использовании ее инструментов. Необходимые же практические навыки можно получить в ходе экспериментов. Учебный материал – около 15 часов лекций! – позволяет утверждать, что мультимедийный курс будет интересен и новичкам, и опытным пользователям.


Excel. Мультимедийный курс Excel. Мультимедийный курс

Автор: Олег Мединов

Год издания: 

Эта книга поможет вам разобраться в премудростях Microsoft Excel 2007. Информационная насыщенность учебного материала позволяет утверждать, что мультимедийный курс будет интересен и новичкам, и опытным пользователям, которые уже владеют основными навыками работы в Excel и стремятся к достижению профессиональных результатов в своей работе.


Office 2007. Мультимедийный курс Office 2007. Мультимедийный курс

Автор: Олег Мединов

Год издания: 

Эта книга поможет вам разобраться в работе программ из пакета Microsoft Office 2007. Большой объем учебного материала позволяет утверждать, что курс будет интересен и новичкам, и опытным пользователям.


Photoshop. Мультимедийный курс Photoshop. Мультимедийный курс

Автор: Олег Мединов

Год издания: 

Книга будет интересна и новичкам, и опытным пользователям, которые уже владеют основными навыками работы с Adobe Photoshop и стремятся к достижению профессиональных результатов в своей работе.


Windows Vista. Мультимедийный курс Windows Vista. Мультимедийный курс

Автор: Олег Мединов

Год издания: 

Эта книга поможет вам разобраться в премудростях операционной системы Windows Vista. Информационная насыщенность учебного материала позволяет утверждать, что мультимедийный курс будет интересен и новичкам, и опытным пользователям.


Работа на компьютере. Мультимедийный курс Работа на компьютере. Мультимедийный курс

Автор: Олег Мединов

Год издания: 

Чтобы компьютер реально вам помогал, а не усложнял жизнь, надо уметь на нем работать. Желательно не просто уметь, но и понимать, как он работает. Для этого надо представлять его устройство, знать, что такое операционная система и для чего она нужна, уметь пользоваться программами. Именно об этом и пойдет речь в данной книге. Издание ориентировано в первую очередь на начинающих пользователей, делающих первые шаги в мир компьютеров. Но, возможно, и более опытные пользователи найдут для себя что-то новое.