Скачать книгу - Microsoft Office SharePoint Server 2007. Организация общего доступа и совместной работы



В книге приводится описание основных возможностей, порядка установки и способов использования современного инструмента совместной работы – Microsoft Office SharePoint Server 2007. Подробно, на примерах описывается процесс развертывания этого программного продукта в организации, настройки конфигурации и создания узлов различных видов. Описываются средства для разработчика, а также применение других программ, связанных с данным продуктом. Издание будет полезно как ИТ-специалистам, так и обычным пользователям SharePoint Server 2007. Специалисты могут использовать его для общего ознакомления с возможностями Office SharePoint Server 2007 и понимания принципов развертывания SharePoint Server в организации. Пользователям эта книга будет полезна для освоения работы с личными узлами и документами, если в их организации уже установлен SharePoint Server 2007.


CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#. CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft .NET Framework 2.0 на языке С#.

Автор: Джеффри Рихтер

Год издания: 

Данное учебное пособие содержит подробное описание внутреннего устройства и функционирования исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework версии 2.0. В нем приведена система типов .Net Framework и разъяснены способы управления ими. Представлены концепции программирования с широким использованием библиотеки FCL, относящейся ко всем языкам, ориентированным на работу с .NET Framework. Подробно рассмотрены обобщения, управления асинхронными операциями и синхронизации потоков. Информация предоставлена для разработчиков любых видов приложений на платформе .NET Framework: Windows Forms, Web Forms, Web-сервисов, консольных приложений.


Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации Технологии эффективной работы. 9 ключевых навыков самоорганизации

Автор: Джулия Моргенстерн

Год издания: 

Если Вы хотите контролировать своё время и жизнь, справляться с любыми ситуациями, построить работу так, чтобы она соотетствовала вашим склонностям и предпочтениям; успешно работать в условиях кризиса, нехватки времени или в обстановке неопределённости, то эта книга именно для Вас! Рассматривая свои авторские технологии самоорганизации, автор показывает, как небольшие изменения в собственном мышлении и поведении помогут Вам добиться невозможного: успевать всё делать вовремя и иметь достаточно времени для самих себя. По сути, это книга о Вашем отношении к тому, что вы делаете. Информация для широкого круга читателей.


Автоматизация Microsoft Access с помощью VBA Автоматизация Microsoft Access с помощью VBA

Автор: Майк Гандерлой, Сьюзан Сейлз Харкинз

Год издания: 

С помощью этой книги вы научитесь использовать язык программирования VBA для выполнения тех задач, которые до сих пор делали вручную. Здесь рассматривается большое число тем, включая: основы работы в редакторе Visual Basic Editor; использование переменных, констант, типов данных, процедур и встроенных функций VBA; работа с массивами, объектами, формами, простыми и комбинированными списками; отчетами и коллекциями приложения; анализ модели событий Access; извлечение и обработка данных с помощью ADO; работа с файлами данных и файлами XML. В конце книги дан обзор языка Jet SQL. Книга рассчитана на профессионалов, которые используют Access в своей повседневной работе.


Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства Фотореализм. Профессиональные приемы работы. Уроки мастерства

Автор: Билл Флеминг

Год издания: 

Это издание содержит описание оригинальных методов, которые позволяют конструировать модели на основе растровых карт, накладывать реалистичные текстуры на поверхность объектов сложной формы, создавать объемные изображения при помощи мозаичных карт. Большое внимание уделено задаче реалистического воспроизведения окружающей среды, в том числе городских композиций и природных пейзажей, натуральных материалов, растительного покрова и водоемов. Представленные методы моделирования универсальны и применимы практически в любой современной программе трехмерной графики.Также, Вы сможете найти здесь файлы для выполнения упражнений, которые представлены в десяти наиболее распространенных форматах: LWO, 3DS, DXF, COB, MAX, IMA, OBJ, HRC, VIS, 3DMF.
Издание адресовано специалистам в области компьютерной графики, дизайнерам, которые недавно начали постигать ее удивительный мир.


Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия

Автор: Георгий Грачев, Игорь Мельник

Год издания: 

В этом издании рассматривается проблема манипулирования людьми с использованием различных средств, способов и технологий информационно-психологического воздействия, ставшего достаточно массовым явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе и представляющего основную угрозу информационно-психологической безопасности личности в современных условиях развития российского общества. Здесь раскрываются содержание и структура информационно-психологического воздействия, описываются его конкретные формы, методы и технологии. Это издание адресовано широкому кругу читателей.