Скачать книгу - X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс уровня Advanced



Уважаемые покупатели, этот продукт предназначен для тех, кто владеет английским языком на уровне advanced или upper-intermediate. Аудио курс рассчитан на использование в любой обстановке, когда у вас есть возможность слушания. В основе курса лежат диалоги продвинутого уровня, разыгранные настоящими британцами. В процессе занятий Вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов английского языка, которые пригодятся во время интеллектуальной беседы на тему охраны окружающей среды, изменения климата, достижений прогресса и т.д. Вы услышите примеры обсуждений проблем терроризма, коррупции, роста насилия и примеры философских разговоров о человеческой жизни. Синхронный дословный русский перевод, комментарии к наиболее важным фразам, сделают наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Занимаясь по нашему пособию, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь. Уважаемые покупатели, этот продукт предназначен для тех, кто владеет английским языком на уровне advanced или upper-intermediate. Аудио курс рассчитан на использование в любой обстановке, когда у вас есть возможность слушания. В основе курса лежат диалоги продвинутого уровня, разыгранные настоящими британцами. В процессе занятий Вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов английского языка, которые пригодятся во время интеллектуальной беседы на тему охраны окружающей среды, изменения климата, достижений прогресса и т.д. Вы услышите примеры обсуждений проблем терроризма, коррупции, роста насилия и примеры философских разговоров о человеческой жизни. Синхронный дословный русский перевод, комментарии к наиболее важным фразам, сделают наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Занимаясь по нашему пособию, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь. * 10 часов звучания аудио материалов, * 2 иностранных диктора (женский и мужской голос, стопроцентные британцы), * разбор важных фраз и комментарии к ним на русском языке, * озвученный синхронный перевод диалогов на русский язык, * английский, англо-русский и русско-английский варианты звучания диалогов, * файлы с исходными текстами всех аудиозаписей на диске.


Английский язык для школьников и поступающих в вузы. Устный экзамен. Топики, тексты для чтения, экзаменационные вопросы Английский язык для школьников и поступающих в вузы. Устный экзамен. Топики, тексты для чтения, экзаменационные вопросы

Автор: Цветкова И. В., Клепальченко И. А., Мыльцева Н. А.

Год издания: 

Данное пособие адресовано абитуриентам, поступающим на гуманитарные факультеты высших учебных заведений. В пособии представлены материалы, необходимые для сдачи устного экзамена по английскому языку: тексты для чтения, перевода и пересказа; тексты-темы (топики) и тексты страноведческого характера для дополнительного чтения. Пособие может быть также использовано учащимися старших классов при подготовке к выпускным экзаменам.


Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексики Англо-русский и русско-английский словарь компьютерной лексики

Автор: А. И. Мизинина

Год издания: 

Словарь включает около 14 тысяч английских и около 12 тысяч русских слов и словосочетаний, отражающих основные понятия компьютерной лексики. Словарь дает возможность не только без труда пользоваться компьютером, но и расширяет запас терминов по информатике и вычислительной технике. Предназначен для школьников, студентов и всех тех, кто интересуется информационными и компьютерными технологиями.


Английский для наших. Тома 1, 2 Английский для наших. Тома 1, 2

Автор: Джина

Год издания: 

Мы привыкли к мысли, что выучить иностранный язык - дело трудное, почти невозможное. Для этого нужны горы учебников, уйма времени, особый природный дар и бог знает, что еще. Но вот пришло время разрушить это жестокий миф. Автор этой книги получила высшее филологическое образование в США, но осталась русской по национальности. Она использует принципиально новый подход к обучению, мастерски сочетая глубину изложения теоретического материала с непринужденностью практических занятий. Книга рассчитана на базовый уровень владения языком.


Английский шаг за шагом в 2 томах Английский шаг за шагом в 2 томах

Автор: Н. А. Бонк

Год издания: 

Учебник представляет собой начальный курс английского языка (1-я часть комплекса), в основу которого положен методически новый принцип обучения. Дозированное введение фонетико-орфоэпического материала с немедленным его закреплением служит базой для интенсивного накопления активной лексики, речевых стереотипов, грамматических структур и обеспечивает высокое качество усвоения. Тексты и упражнения построены на речевых образцах современного разговорного английского языка. Курс предназначен для широкого кругалиц, приступающих к изучению английского языка. Учебник может быть использован в средних и высших учебных заведениях, на курсах, а также для самостоятельного изучения английского языка.


Английский для среднего уровня. Грамматический справочник Английский для среднего уровня. Грамматический справочник

Автор: Коллектив

Год издания: 

Справочник логически связан с аналогичным пособием для начального этапа, так как темы среднего уровня основаны на тех же разделах грамматики, но отличаются большей сложностью. Поэтому идеальным является комплексное использование грамматических справочников для обоих уровней.