Скачать книгу - Судить будет полночь



Детектив из сборника "Поминки по прокурору".


Полночь Полночь

Автор: Дин Кунц

Год издания: 

Фантастический роман известного американского писателя Дина Кунца. Тихая жизнь маленького курортного городка Мунлайт-Ков неожиданно превращается в кошмар. За короткое время десятки его обитателей становятся жертвами загадочных зверских убийств. "Раскручивая" это дело, тайный агент ФБР выясняет, что убийцы - "искусственные" существа, созданные "злым гением" пентагоновского ученого, одержимого маниакальной идеей стать властелином человечества.


Будет револьвер — будем путешествовать Будет револьвер — будем путешествовать

Автор: Пратер Ричард

Год издания: 



Завтра будет завтра Завтра будет завтра

Автор: 

Год издания: 

38 Попугаев сказки по мультфильмам киностудии 'Союзмультфильм" Авторы фильма: автор сценариве Остер Г. режиссер Уфимцев И. художник-постановшик Шварцман Л. композитор Шаинский В. звукооператор Фильчиков Б. текст читает Пожаров Александр


Будет немножко больно Будет немножко больно

Автор: Виктор Пронин

Год издания: 

Можно, конечно, проглотить любую обиду, любое оскорбление, заткнуться и тихо сидеть в уголочке. А можно взять в руки оружие и покарать нелюдей, надругавшихся над твоей любимой женщиной. Андрей избирает второй путь и методично расправляется с насильниками. Извините, ребята, будет немножко больно. Вот тут-то обидчики, а среди них первые лица города, и засуетились. А следователь Пафнутьев, который должен взять мстителя, за спиной которого пять трупов, под стражу, – отпускает его. Он очень рискует, но в затеянной им игре без риска не выиграешь… Ранее издавалась под названием «Женщина по средам»


Завтра будет новый день… Завтра будет новый день…

Автор: Юрий Никитин

Год издания: 

«Они прыгнули в вагон на последней секунде. Сразу же зашипело, пневматические створки дверей с глухим стуком упруго ударились друг о друга, толпа в тамбуре качнулась, и электричка пошла, резво набирая скорость. Тержовский сразу же стал проталкиваться в салон, и Алексеев, что так бы и остался покорно глотать дым из чужих ноздрей, послушно двинулся за энергичным другом…»