Скачать книгу - Верхом на «Титанике»





Нет описания !


ПРОГУЛКА ВЕРХОМ ПРОГУЛКА ВЕРХОМ

Автор: Заходер Борис

Год издания: 

Стихи английских поэтов для детей Э.Лир. Прогулка верхом. Чики-Рики - воробей. Перевод С.Маршака. Р.Стивенсон. Хорошая игра. Чужие страны. Зеркало реки. Куда плывет кораблик. Корова. Путешествие солнца. Луна. Земля. Перевод И.Ивановского. Р.Киплинг. Кошка чудесно поет у окна ((читают дважды "у огня", имхо тут ошибка)). Есть у меня шестерка слуг. Горб верблюжий. Перевод С.Маршака. А.Милн. Баллада о королевском бутерброде. Непослушная мама. Перевод С.Маршака. Д.Элдис. Прятки (это стихотворение отсутствует - было запорчено)) Р.Филд. Дорога. И.Барроуз. Жук. Перевод И.Ивановского.(("Жук" был на пластинке запорчен)) Р.Грейвз. Робинзон Крузо. Ничто. Упавший указатель. Короли и королевы. Перевод А.Сергеева


Верхом на «Титанике» Верхом на «Титанике»

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Верхом на «Титанике»… Что, сложно представить? Но именно такой образ пришел в голову Ивану Павловичу Подушкину после знакомства с Левой. Ваня должен в оба глаза следить за этим великовозрастным внучком подруги Элеоноры, на поверку оказавшимся настоящим исчадием ада. Он в пути проиграл свои вещи и вышел на перрон, завернувшись в одеяло, да еще по дороге пытался развести Подушкина на сотню баксов… А дома уже ждал новый клиент – Федор Шульгин. Он попросил доказать невиновность своей любовницы Лады, которую обвинили в убийстве мужа, бизнесмена Юрия Шульгина. Ване этот тип сразу показался подозрительным. Ну не странно ли?! Мало того, что они однофамильцы, так еще и баба у них общая! Но Нора не разделяла сомнений секретаря. Пока, сидя в уютном кресле, она занималась мозговым штурмом, Иван Павлович, как дикий мустанг носился по Москве в поисках преступников.


Верхом Верхом

Автор: Ги де Мопассан

Год издания: 

`Я вошел в литературу, как метеор`, – шутливо говорил Мопассан. Действительно, он стал знаменитостью на другой день после опубликования `Пышки` – подлинного шедевра малого литературного жанра. Тема любви – во всем ее многообразии – стала основной в творчестве Мопассана.  Произведение входит в авторский сборник «Пышка».


Верхом на птице счастья Верхом на птице счастья

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 

Леся и Кира давно собирались в Альпы на горнолыжный курорт, и вот они – долгожданные зимние каникулы! Но путешествие с самого начала не задалось: рейс отложили из-за непогоды, и девушки застряли в финском аэропорту. Пришлось им в компании других соотечественников ехать ночевать в гостиницу. Ее хозяйкой оказалась русская женщина Настасья, которая изо всех сил старалась угодить постояльцам. Но только Кира и Леся обрадовались, что жизнь наконец-то налаживается, как Настасью убили! Кажется, кто-то из их группы попал в эту гостиницу совсем не случайно!


Верхом на атомной бомбе Верхом на атомной бомбе

Автор: Максим Шахов

Год издания: 

Команда – самая законспирированная спецслужба России, подчиняющаяся лично президенту. Соответственно, и задачи она решает особые, государственной важности. Руководитель Команды Герман Талеев получил приказ предотвратить готовящийся теракт на Балтике. Исламские террористы собрались пустить ко дну караван из трех судов, перевозящих радиоактивные отходы из Германии в Россию. Причем взрыв должен прогреметь именно в территориальных водах России. Спецы Талеева берутся за работу, не подозревая, что им в спину уже нацелен смертельный удар. И нанесет его человек, от которого Герман меньше всего ожидает предательства…