Скачать книгу - Отрок. Стезя и место



Место и роль – альфа и омега самоидентификации, отправная точка всех планов и расчетов. Определяешь правильно – есть надежда на реализацию планов. Определяешь неверно – все рассыпается, потому что либо в глазах окружающих ты ведешь себя «не по чину», либо для реализации планов не хватает ресурсов. Не определяешь вообще – становишься игрушкой в чужих руках, в силу того, что не имеешь возможности определить: правильные ли к тебе предъявляются требования и посильные ли ты ставишь перед собой задачи. Жизнь спрашивает без скидок и послаблений. Твое место – несовершеннолетний подросток, но ты выступаешь в роли распорядителя весьма существенных ресурсов, командира воинской силы, учителя и воспитателя сотни отроков. Если не можешь отказаться от этой роли, измени свое место в обществе. Иного не дано!


Две невесты на одно место Две невесты на одно место

Автор: Донцова Дарья

Год издания: 



Бронированное место Бронированное место

Автор: Ильф Илья, Петров Евгений

Год издания: 

Творчество знаменитых сатириков Ильи Ильфа (настоящая фамилия Файнзильберг) (1897-1937) и Евгения Петрова (настоящая фамилия Катаев) (1903-1942) отличается удивительно искрометным юмором. В основе их произведений лежат события, которые отражают дух и быт эпохи 20-х годов XX столетия. Многим социальным явлениям писатели придают яркий, гротескный характер, при этом они не встают в позу обличителей и к своим героям испытывают симпатию. В третий том Собрания сочинений вошли: фельетоны, статьи, речи 1932-1937 годов, рассказы, водевили и киносценарии.


Гиблое место Гиблое место

Автор: Кунц Дин Рэй

Год издания: 



Рабочее место радиолюбителя Рабочее место радиолюбителя

Автор: Бортновский Г.А.

Год издания: 

Здесь приводятся описание и рабочие чертежи двух типов рабочих мест радиолюбителя, дающих возможность работать в условиях жилой комнаты. Автор делится своим опытом, дает рекомендации по хранению деталей и инструментов.
Издание предназначено для широкого круга радиолюбителей.


Третье место в стиле баттерфляй Третье место в стиле баттерфляй

Автор: Драгунский В.

Год издания: 

Читает автор Драгунский В. Денискины рассказы