Скачать книгу - Месяц в королевской спальне



Когда на электронную почту Калли Гринуэй пришло письмо от принца, она решила, что это чья-то дурацкая шутка. Однако на следующее утро к ней явился курьер с билетами на самолет, и Калли с изумлением поняла – ее действительно ждут во дворце!


Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц. Полный курс изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА для детей и родственников дипломатов, позволяющий изучить иностранный язык за один месяц.

Автор: Черныш В.А.

Год издания: 

Это издание предназначено для тех, кто хотел бы изучить английский за один месяц. Попробуйте этот курс, а вдруг получится?


Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела (10 месяцев обучения) Бизнес с нуля. Дистанционный курс Школы Своего Дела (10 месяцев обучения)

Автор: Юрий Мороз

Год издания: 

Дистанционный Курс ШСД - это обучающий курс, написанный Юрием Морозом. Всего курс рассчитан на 1 год. Обучение состоит из нескольких этапов. Первый этап - это создание бизнеса "с нуля", то есть, вместо денег вкладываются собственное время, энергия и мозги. Второй этап - это дистанционный бизнес, то есть, бизнес, который не требует постоянного присутствия и им можно управлять из любой точки мира, например, с помощью сети Интернет и телефона. Есть и следующие этапы. Например, Своё Дело. Но зачем о них говорить, если предыдущие ещё не пройдены? Научить тому, как СТАТЬ предпринимателем, невозможно. Но этому можно НАУЧИТЬСЯ.


Португальский за три месяца. Учебное пособие Португальский за три месяца. Учебное пособие

Автор: М. Ф. Аллен

Год издания: 

"Португальский за три месяца" - это интенсивный курс для начинающих изучать португальский язык. Книга поможет в сжатые сроки овладеть основами португальской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения. Пособие снабжено ключами к упражнениям и русско-португальским словарем. Для широкого круга лиц, приступающих к изучению португальского языка.


9 месяцев из жизни 9 месяцев из жизни

Автор: Грин Риза

Год издания: 



Медовый месяц Медовый месяц

Автор: Паттерсон Джеймс

Год издания: