Скачать книгу - Тушеные и фаршированные овощи



Без блюд из овощей не обходится ни праздничный стол, ни повседневные завтраки, обеды и ужины. В зависимости от времени года различные овощные блюда радуют нас своим неповторимым вкусом. Благодаря этой книге вы сможете разнообразить ваш стол, узнать много новых оригинальных рецептов овощных блюд. Приятного аппетита!


Фаршированные овощи. Очень просто Фаршированные овощи. Очень просто

Автор: Довбенко И.

Год издания: 

Фаршированные овощи могут украсить ваш повседневный и праздничный стол как в эстетическом, так и гастрономическом отношении. Даже самые обычные продукты при наличии желания, фантазии, сноровки могут превратиться в весьма нарядные и вкусные блюда. В нашей книге вы найдете рецепты овощей, фаршированных традиционными и необычными начинками. Подавать такого рода закуски можно как горячими, так и холодными.


Про овощи Про овощи

Автор: Некоркина Юлия

Год издания: 

Когда мы говорим об овощах, в голову сразу же приходит картошка: молодая, горячая, с маслом, с укропом… Что может быть лучше! Ну разве что пряный грузинский аджапсандал? Или красочный французский рататуй? А еще карри с баклажанами, и рулет из савойской капусты, и кимчи, и пончики из брокколи, и луковки в карамельном соусе... А уж овощные супы как хороши – от испанского чесночного до малороссийского борща! Если задуматься, то и великолепных десертов найдется немало, скажем, картофельный торт или кекс с засахаренными маслинами… В этой книге много новых и совершенно уникальных рецептов, которые до сих пор нигде не публиковались. Поэтому, как всегда, мы их все проверили, то есть каждое блюдо приготовили и съели. И если надо было, что-то в рецепте исправили. Чтобы вам понравилось и у вас тоже все получилось.


Фаршированные овощи и голубцы Фаршированные овощи и голубцы

Автор: Ивушкина О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Выращиваем овощи в парниках и теплицах Выращиваем овощи в парниках и теплицах

Автор: Добров В. В.

Год издания: 

Сооружения защищенного грунта – парники и теплицы – дают возможность в течение всего года культивировать теплолюбивые культуры. Из этой книги вы узнаете о разных видах парников и теплиц, способах их строительства и правилах эксплуатации. Книга написана доступным языком и снабжена рисунками и схемами, которые значительно облегчат работу по их созданию.


Консервирование. Овощи и салаты Консервирование. Овощи и салаты

Автор: Куприна Илона

Год издания: 

Опытные хозяйки делятся с вами лучшими рецептами домашних заготовок! Квашеные, маринованные и соленые овощи и грибы, копченые рыба, мясо и птица, варенье, джемы, компоты, желе, цукаты…