|
The Sicilian’s Defiant Mistress by Jane Porter Cass couldn’t continue a relationship that involved just her body when her heart was breaking. But did she have a choice? The deal she made with Maximos was only for sex. Now she has a secret to reveal; will the tycoon be ready for a red-hot reunion?The Italian’s Pregnant Mistress by Cathy Williams Angelo always got his way, until model Francesca turned him down. Three years later, that still rankles. But now she’s in Angelo’s power – and in his bed. And this time he won’t let her go…especially when he discovers she’s carrying his child!The Italian’s Mistress by Melanie Milburne Lucio knows he has an offer Anna can’t refuse. If she becomes his mistress, he’ll pay for her son’s operation. Anna soon finds herself enjoying his passion, even if it is born of revenge… Получить ссылку |
Язык программирования C++. Лекции и упражнения. Platinum Edition
Автор: С. Прата
Год издания:
В новом издании популярной книги известного автора и специалиста по C++ рассматривается устоявшаяся версия языка, соответствующая стандарту ISO/ANSI. Изложение материала не привязано ни к какой конкретной реализации C++. В основе изложения материала лежит оригинальная методика, разработанная автором и неоднократно проверенная на различных группах пользователей. Книга охватывает обширный круг вопросов, необходимых для создания полноценных программ на C++, - от знакомства с основами синтаксиса языка до многочисленных новых функциональных возможностей C++, таких как классы, объекты, наследование, полиморфизм, виртуальные функции, стандартная библиотека шаблонов STL, RTTI и др.
Практические задания к главам книги составлены на основе реальных проектов. Издание рассчитано на пользователей с любым уровнем подготовки. Для начинающих эта книга послужит превосходным учебником, а опытные программисты смогут воспользоваться ею в качестве справочника, облегчающего их ежедневный труд.
Книгу можно рекомендовать как методическое пособие преподавателям высших и средних учебных заведений, а также в качестве учебника для студентов.
Lovers
Автор: Шавкун Ирина
Год издания:
Translating from English. Переводим с английского
Автор: Белякова Е. И.
Год издания:
Данное учебное пособие рассчитано на студентов филологичес-
ких факультетов и факультетов иностранных языков и студентов дру-
гих специальностей, изучающих переводоведение, а также широкого
круга лиц, которые интересуются вопросами теории и практики пе-
ревода.
Именное словообразование в латинском языке и его отражение в терминологии. Laterculi vocum Latinarum et terminorum
Автор: Валентина Федоровна Новодранова
Год издания:
Монография охватывает широкий круг вопросов, связанных как с описанием именной системы латинского словообразования, ставшей основанием для словообразовательных систем европейских языков, так и с установлением той части этой системы, которая была использована для построения и организации медицинской терминологии. В монографии впервые решены задачи многоаспектного и разноуровневого анализа связей двух систем: естественной (именное словообразование) и искусственной (терминообразование в языке науки). Впервые дается подробная характеристика словообразовательных моделей и той, и другой системы, показаны процессы, происходящие при переходе от литературного языка к определенной терминосистеме. Такое исследование открывает собой новую страницу не только в латинистике, но и в общем языкознании и терминоведении. Монография рассчитана на аспирантов и специалистов в области классических языков, общего языкознания, сопоставительной лингвистики и терминоведения.
Чтобы скачать книгу, отключите блокировку рекламы. Спасибо!