Скачать книгу - Любовница египетской мумии



Такого еще не бывало! За Дашей Васильевой ухаживают сразу три кавалера. Но ни один из них не покорил ее сердце. Что же делать? Даша решила сбежать куда подальше и, недолго думая, купила путевку на экзотический остров. Однако отвлечься от проблем не удалось и там! Оказывается, кое-кто из туристов прилетел на остров вовсе не отдыхать. Пришлось любительнице частного сыска заняться привычным делом и проследить за подозрительным торговцем антиквариатом Геной. А он подлым образом заманил Дашу в лавку, где ее ловко обрядили в свадебное платье и куда-то увезли. А когда она наконец освободилась от национального наряда, то обнаружила, что ее… выдали замуж!


Любовница французского лейтенанта Любовница французского лейтенанта

Автор: Фаулз Джон

Год издания: 

Роман \"Любовница Французского лейтенанта\" принадлежит к лучшим произведениям английского писателя Джона Фаулза (1926 - 2005). Это история любви, история личности, героя вне времени и при этом нашего современника. Читатели во всем мире, вовлекаясь в вереницу непредсказуемых поворотов сюжета вслед за Чарльзом Смитсоном, становятся соучастниками разгадывания тайны, нестандартной развязки любовной интриги, ставящей героя перед нелегким выбором.


Любовница Любовница

Автор: Вишневский Януш

Год издания: 



Любовница Смерти Любовница Смерти

Автор: Акунин Борис

Год издания: 



Пирамиды и мумии Пирамиды и мумии

Автор: 

Год издания: 

Память о древней цивилизации, которую египтяне создали на берегах Нила много тысяч лет назад, сохранилась до наших дней. Вместе с книгой "Пирамиды и мумии" серии "Занимательный атлас" отправьтесь по следам археологических открытий на встречу со жрецами, божествами, писцами и фараонами Древнего Египта, прочтите загадочные иероглифы и полюбуйтесь сокровищами Тутанхамона.


Любовница на двоих Любовница на двоих

Автор: Шилова Юлия

Год издания: