Скачать книгу - Пицца с соблазнительными начинками



Пицца – очень вкусное и несложное в приготовлении блюдо – была придумана в Италии. Главным преимуществом этого уникального блюда является прежде всего его разнообразие – варьируя состав начинки, можно приготовить легкую закуску, сытное обеденное блюдо или праздничное угощение.


Пицца Пицца

Автор: Зыкина О.

Год издания: 

Во всем мире пицца пользуется популярностью. Она полюбилась многим своим оригинальным и нежнейшим вкусом. В данном издании собраны лучшие рецепты пиццы - как класические, которые могут приятно разнообразить традиционное меню, так и изысканные, способные стать украшением любого праздничного стола. Но пицца тем и хороша, что нет необходимости следовать правильным канонам. Полагаясь на приобретенный опыт, свой вкус и фантазию, вы сможете изобретать самые различные начинки для пиццы, дополняя меню новыми и сытными блюдами.


Пицца и хачапури Пицца и хачапури

Автор: Дяченко Т.

Год издания: 

Пицца - очень популярное экспрессблюдо, которое можно приготовить, используя продукты, которые есть в доме. Ее готовят в Европе, Америке, Азии. На родине пиццы - Италии - известно более 2000 разновидностей этого блюда. Приятным дополнением книги будут рецепты, по которым Вы сможете приготовить любимое всем блюдо грузинской кухни - хачапури.


Пицца с соблазнительными начинками Пицца с соблазнительными начинками

Автор: Ивушкина О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Пицца. Лучшие рецепты Пицца. Лучшие рецепты

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

На страницах этой книги изложены самые удачные лучшие рецепты столь популярного во всем мире блюда, как пиццы. Самые разные начинки придутся по вкусу всем.


Домашняя выпечка. Пицца Домашняя выпечка. Пицца

Автор: Александр Селезнев

Год издания: 

Опытный кулинар и популярный телеведущий Александр Селезнев охотно делится своими коронными рецептами пиццы. Яркие фотографии готовых блюд вызовут у вас неудержимый аппетит и заставят срочно бежать на кухню! Только не забудьте прихватить с собой книжку, чтобы, следуя несложным рецептам, приготовить своими руками нечто потрясающее!