Скачать книгу - Кошкотерапия. Пушистое лекарство



На страницах данной книги читатель найдет исчерпывающие сведения о кошкотерапии – методе лечения и профилактики различных заболеваний с помощью домашних питомцев. В книге также рассказывается об удивительных способностях кошек, об их энергетике и телепатическом даре, благодаря которому они могут предвидеть будущие события в жизни своего хозяина и окружающих его людей. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


Кошкотерапия. Кошкотерапия.

Автор: Нестерова Д. В.

Год издания: 

Не всем известно, что кошка, помимо того, что является для своего хозяина другом и объектом заботы, может быть и его домашним лекарем. В настоящее время на Западе существует отдельная отрасль медицины, предус¬матривающая лечение различных заболеваний человека с помощью домашних животных. Это пет-терапия, одной из разновидностей которой является кошкотерапия.


Лекарство от жизни Лекарство от жизни

Автор: Николай Леонов

Год издания: 

Как болит голова … Кто это на фотографии? Это тот, кого я должен убить. А потом покончить с собой. И я сделаю это! Я должен. А кто он? Лев Гуров? Мой друг? Мы вместе работаем. Не понимаю … Но доктор приказал, и я сделаю это. Что со мною? Я не могу … Но сделаю … Нет … Я убью тебя, Гуров. Придумай что – нибудь, прошу тебя …


Сильнодействующее лекарство Сильнодействующее лекарство

Автор: Артур Хейли

Год издания: 

Они – врачи. Хорошие врачи. Слишком хорошие… Слишком хорошие, чтобы не быть абсолютно честными… Чтобы не потерять большую любовь… Чтобы не избежать вечных неприятностей… Чтобы не страдать и не мучиться из-за чужой боли… …И врачи становятся героями. Людьми, находящими выход из безвыходных ситуаций. Потому что мужество врача – это самое сильнодействующее лекарство.


Лекарство для покойника Лекарство для покойника

Автор: Фридрих Незнанский

Год издания: 

Спикер Государственной Думы привлекает внимание правоохранительных органов к убийству видного российского предпринимателя, «короля» фармацевтического бизнеса Леонида Богачева, произошедшему в Крыму. В оперативном расследовании по сугубо личным причинам заинтересован и Генеральный прокурор. На побережье Черного моря отправляется «важняк» Александр Турецкий, который выдвигает сразу несколько «экономических» версий происшедшего, но в том числе не отказывается и от варианта «ограбление». Дело в том, что семья покойного Богачева владела уникальным ювелирным украшением.


Лекарство от всего Лекарство от всего

Автор: Кир Булычев

Год издания: 

«В последние годы Лев Христофорович Минц, профессор, проживающий в городе Великий Гусляр, сделал несколько бытовых открытий из разряда тех, что публикуются в журналах для сельских жителей под рубрикой «Сделай сам». С той лишь разницей, что в журналах помещают плоды деятельности практичного, но банального ума, тогда как ум профессора отличается гениальностью и непрактичностью. Стремление ходить лишь нехожеными тропами не раз приводило гения на край пропасти. В отличие от иных изобретений и открытий Минца, нижеследующие не нашли житейского применения. Может быть, к счастью для всех нас. Но в истории Великого Гусляра они остались как яркие страницы…»