Скачать книгу - Вязаные вещи для отдыха. Дом, ресторан, вечерний пляж



На страницах данной книги вы найдете описание ажурных топов, легких жакетов и пуловеров, оригинальных купальников, элегантных платьев и многих других вещей, без которых нельзя обойтись современной женщине на отдыхе. Кроме этого, в книге представлена коллекция модных узоров.


Ресторан на краю Вселенной Ресторан на краю Вселенной

Автор: Дуглас Адамс

Год издания: 



Человек из ресторана Человек из ресторана

Автор: Иван Шмелев

Год издания: 

«…Я человек мирный и выдержанный при моем темпераменте – тридцать восемь лет, можно так сказать, в соку кипел, – но после таких слов прямо как ожгло меня. С глазу на глаз я бы и пропустил от такого человека… Захотел от собаки кулебяки! А тут при Колюшке и такие слова!.. – Не имеете права елозить по чужой квартире! Я вам доверял и комнату не запирал, а вы с посторонними лицами шарите!.. Привыкли в ресторанах по карманам гулять, так думаете, допущу в отношении моего очага!.. И пошел… И даже не пьяный. Чисто золото у него там… А это он мстил нам, что с квартиры его просили, чтобы комнату очистил. Натерпелись от него всего. В участке писарем служил, но очень гордый и подозрительный. И я его честью просил, что нам невозможно в одной квартире при таком гордом характере и постоянно нетрезвом виде, и вывесил к воротам записку. Так ему досадно стало, что я комнату его показал, – и накинулся…»


Лучшие вязаные модели теплых вещей Лучшие вязаные модели теплых вещей

Автор: Группа авторов

Год издания: 

На страницах этой книги вы найдете описание теплых модных вещей: свитеров, пуловеров, жакетов, шарфов, шапок и носков, без которых просто невозможно обойтись в холодное время года. Кроме этого, в книге представлена коллекция узоров.


Вечерний день Вечерний день

Автор: Михаил Климман

Год издания: 

Старинная шкатулка, купленная знатоком-коллекционером, оказывается, имеет не только материальную ценность… В ней скрыто то, что должно изменить весь ход истории. Но открыть ее невозможно – нужно знать хитрый замысел мастера. Вот эту задачу и должен решить пожилой коллекционер. Но не слишком ли это рискованно? За короткое время на глазах обладателя этим сокровищем погибают несколько людей. Кто-то очень заинтересованный в секретном документе постоянно наблюдает за ним. Кому доверять, если даже любимая женщина оказывается замешанной в этом деле?


Ресторан «Березка» (сборник) Ресторан «Березка» (сборник)

Автор: Евгений Попов

Год издания: 

«Ресторан “Березка”» – книга повестей Евгения Попова о том времени, когда вся огромная страна жаждала перемен и не верила в них, полагая, что завтра будет то же, что вчера. Любимые читателем тексты дополнены современными оригинальными авторскими комментариями, где он высветляет темные места, называет реальных прототипов героев и вспоминает ушедших друзей.