Скачать книгу - Сотрудник отдела невидимок



Иван Юрьев – агент российской Службы внешней разведки без прикрытия. Это значит, что любой неверный шаг может обернуться для него гибелью. И даже здесь, на мирном болгарском курорте, смерть ходит за ним по пятам. Но задание надо выполнить: ликвидировать лидера чеченских боевиков, благоденствующего на борту роскошной яхты. Как это сделать, если к яхте не подобраться, а центр забыл о своем агенте, ко всему этому помощница-болгарка умеет делать все, кроме оперативной работы? Иван Юрьев решается на отчаянный шаг…


Построение отдела продаж с нуля до максимальных результатов Построение отдела продаж с нуля до максимальных результатов

Автор: К. Бакшт

Год издания: 

Первое издание этой книги вышло в конце 2004 - начале 2005 года. В ее основу лег опыт организации профессиональных отделов продаж в 40 различных компаниях. Книга, которую вы сейчас держите в руках, была написана через полтора года. Количество отделов продаж, построенных за это время, приближается к двум сотням. Кроме определенных корректив, внесенных во второе издание на основе нового опыта, появились и новые разделы. Книга будет полезна собственникам и руководителям коммерческих предприятий, руководителям отделов продаж, менеджерам по продажам, а также всем тем, кто хочет создать свой бизнес, ориентированный на работу с корпоративными клиентами.


Книга руководителя отдела PR. Практические рекомендации Книга руководителя отдела PR. Практические рекомендации

Автор: М. Гундарин

Год издания: 

Автор этой книги на собственном опыте доказывает, что никакой принципиальной разницы между связями с общественностью, рекламой, мероприятиями по продвижению товара (типа мерчандайзинга), брендингом и т. п. не существует. Этим занимаются различные специализированные организации. Но многие фирмы (более или менее солидные) сами создают свои отделы и службы продвижения и связей с общественностью. Руководителей этих служб называют по-разному. Чаще всего директорами отделов по PR. Для них, для тех, кто только собирается ими стать, и для тех из них, кто метит выше, и предназначена эта книга. Много внимания в книге уделено методике работы связей с общественностью, в первую очередь таким актуальным направлениям как антикризисные коммуникации, работа со СМИ разных форм собственности, использование интернет-инструментов.


Когти невидимок. Подлинное оружие и снаряжение ниндзя Когти невидимок. Подлинное оружие и снаряжение ниндзя

Автор: Горбылев А.М.

Год издания: 

Эта книга является первой в своем роде за пределами Японии. Ее автор опирался исключительно на японские источники: трактаты самих ниндзя, экспонаты посвященных им музеев, исследования японских историков. Книга раскрывает подлинную, а не придуманную историю ниндзя и разоблачает измышления современных фальсификаторов, выдающих себя за "учителей ниндзюцу". Здесь рассмотрены многочисленные образцы оружия и технических приспособлений "воинов ночи". Конструкторская мысль ниндзя во многом опередила свою эпоху. Среди их разработок есть ракеты и системы залпового огня, противопехотные мины и светозвуковые гранаты, отравляющие газы и пищевые концентраты, парашюты и шагомеры, подслушивающие устройства и бесшумные ружья, складные лодки и многофункциональные комбинезоны, а также многое другое. С помощью своих технических устройств ниндзя совершали деяния, казавшиеся современникам сверхъестественными. Они становились невидимыми, проникали сквозь стены, летали по небу, плавали под водой, убивали прикосновением руки, принимали множество разных обличий...


Возвращенные имена. Сотрудники АН Беларуси, пострадавшие в период сталинских репрессий Возвращенные имена. Сотрудники АН Беларуси, пострадавшие в период сталинских репрессий

Автор: под. редакцией Махнача А.С.

Год издания: 

Анализируются причины и условия политических репрессий в отношении белорусских ученых в 30-40-е годы. Приводиться систематизированный материал о многих сотрудниках АН Беларуси: библиографические сведения, краткая характеристика научной деятельности, данные об аресте, сроках и месте отбывания наказания, последующей судьбе. Для читателей, интересующихся историей науки в Беларуси.


Дневник аспиранта: в помощь студентам, аспирантам, докторантам, научным сотрудникам Дневник аспиранта: в помощь студентам, аспирантам, докторантам, научным сотрудникам

Автор: Захаров А.А., Захарова Т.Г.

Год издания: 

Авторы делают попытку собрать из разнообразных литературных источников такой "букет" мыслей, идей, технологических приемов, которые позволили бы студентам, аспирантам, соискателям, научным работникам целостно представить этапы своей творческой текстовой деятельности, или оценить, определить степень полноты операциональных действий, направленных к созданию завершенного научно-учебного или научного произведения.