Скачать книгу - Вводный курс НЛП тренинга





Нет описания !


Основы китайского языка. Вводный курс Основы китайского языка. Вводный курс

Автор: Задоенко Т.П., Хуан Шуин

Год издания: 

Цель данной книги — обучить студентов 1 курса востоковедных вузов основам китайского языка. Фонетический, иероглифический и грамматический материал вводится постепенно в пределах 20 уроков


Вводный фонетический курс немецкого языка Вводный фонетический курс немецкого языка

Автор: Шишкова Л. В.

Год издания: 

Настоящая книга является пособием по фонетике немецкого языка и предназначается для студентов первого курса отделений немецкого языка филологических факультетов и факультетов иностранных языков.


Микроконтроллеры AVR. Вводный курс Микроконтроллеры AVR. Вводный курс

Автор: Мортон Д.

Год издания: 

Данное издание представляет собой практическое руководство, с помощью которого вы сможете изучить, а впоследствии и использовать микроконтроллеры AVR компании Atmel. Неважно, студент ли вы, собирающийся использовать микроконтроллер AVR в своем проекте или же опытный разработчик встраиваемых систем, впервые столкнувщийся с AVR, — если вам нужно быстро разобраться в этих популярных микроконтроллерах, то эта книга для вас. Для демонстрации различных возможностей AVR Джон Мортон использует простые устройства и программы. В отличие от книг, в которых излагается голая теория либо просто воспроизводится фирменная техническая документация, такой подход (обучение в процессе использования) предлагает быстрое и интуитивное изучение возможностей микроконтроллеров AVR. В общей сложности, в книге рассмотрены 16 проектов, охватывающих все наиболее популярные микроконтроллеры AVR, включая модели семейства Tiny.


Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга Руководителю об обучении персонала. Дизайн посттренинга

Автор: Кобзева Вера, Баранова Галина

Год издания: 

Эта книга поможет любому руководителю организовать систему эффективного обучения сотрудников и получить отдачу от инвестиций в это обучение. Сегодня большинство компаний, признавая необходимость обучения персонала и рассматривая тренинги как инвестиции в развитие своего бизнеса, еще не научились оценивать отдачу от этих инвестиций, - ведь тренинг сам по себе не гарантирует результатов, ради которых он проводился. Чтобы обучение персонала не превращалось в формальность, а ощутимо повышало эффективность работы компании, руководитель должен правильно организовать процесс обучения - от выбора целей обучения до контроля и закрепления его результатов в ходе различных посттренинговых мероприятий. Книга построена по принципу "набора инструментов": в ней каждый найдет для себя приемы и методики, необходимые для решения конкретных управленческих задач; используя этот инструментарий, руководитель сможет значительно повысить эффективность работы сотрудников компании. Вы узнаете: как правильно выбрать обучение, соответствующее вашим бизнес-целям и состоянию дел в компании; как потратить деньги на обучение с умом и нужно ли вообще платить бизнес-тренерам; какие реакции сотрудников на тренинг можно ожидать и как преодолеть их сопротивление переменам; как интегрировать новые знания и навыки персонала в повседневную профессиональную деятельность; В приложениях представлена уникальная коллекция тренинговых эффектов, технология "Умных карт", оригинальные авторские методики корпоративного обучения.


Микроконтроллеры ARM7 семейств LPC 2300/2400. Вводный курс разработчика + CD Микроконтроллеры ARM7 семейств LPC 2300/2400. Вводный курс разработчика + CD

Автор: Тревор Мартин

Год издания: 

Книга представляет собой введение в архитектуру процессора ARM7 TDMI и микроконтроллеров семейств LPC2300 и LPC2400 компании NXP. В ней рассматриваются следующие вопросы: введение в ядро ARM7, средства разработки программного обеспечения, системная архитектура и периферийные устройства микроконтроллеров LPC2300/2400. Кроме того, в книгу включено полное учебное пособие, где на практических примерах закрепляются вопросы, изложенные в основном тексте. Изучая теоретический материал и выполняя сопутствующие упражнения, вы быстро освоите ядро ARM7 и микроконтроллеры семейств LPC2300/2400. На компакт-диске, прилагаемом к книге, имеются справочные материалы и руководства пользователя по микроконтроллерам семейств LPC2300 и LPC2400, исходные коды всех упражнений и другие полезные материалы. Предназначена для разработчиков радиоэлектронной аппаратуры, инженеров, студенте технических вузов и радиолюбителей.