Скачать книгу - Вся неправда о подключении к электросетям



Рассмотрены различные варианты технологического подключения энергопринимающих устройств потребителей электроэнергии к электросетям, в том числе: вновь смонтированных и реконструируемых электроустановок, действующих электроустановок, подключение дополнительной мощности нежилых помещений (зданий) и жилых квартир, переоформление присоединяемой мощности при переводе жилой квартиры в нежилой фонд, при разделении общей мощности объекта на отдельные мощности каждого собственника (арендатора) и т. д. Обсуждается тарифная плата за технологическое присоединение в Московском и ряде других регионов страны; дан анализ законодательных и нормативных правовых документов в этой области. Предложены практические рекомендации по решению вопросов, связанных с подключением к электрическим сетям; рассмотрена проблема несанкционированного подключения. Для юридических и физических лиц – владельцев собственности и арендаторов, перед которыми стоит задача подключения своих энергетических установок к электросетям, для инвесторов и технических заказчиков, а также для работников энергоснабжающих организаций и органов Ростехнадзора. Может быть полезна специалистам строительных, проектных, наладочных и других организаций электроэнергетического профиля.


Всеми правдами и неправдами Всеми правдами и неправдами

Автор: Алексей Фомичев

Год издания: 

Врата, соединяющие нашу реальность с реальностями иными. Врата, которые однажды случайно отворила компания друзей-студентов. Теперь они потеряли друг друга в лабиринте параллельных миров. И один из них – бывший десантник Артур – оказывается в странном и страшном мире под названием «Зона Полного Отчуждения». Здесь его зовут Чужаком. Здесь нет ни законов, ни правил, ни государства. Есть только бесконечная война между уличными бандитами – и звериное «право силы». «Чужак», оказавшийся в этом диком мире, не знает ни откуда пришел сюда, ни как отсюда выбраться. Но он – силен и умеет побеждать. И пока это – главное!


Психология взаимопонимания. Неправда, ложь, обман Психология взаимопонимания. Неправда, ложь, обман

Автор: В. В. Кузнецов

Год издания: 

Неослабное внимание к проблемам межличностного понимания продиктовано, в частности, существованием такого социального феномена, как обман. Он бытует в самых разнообразных формах и оттенках. Мы пользуемся обманом, от него защищаемся, пытаемся его раскрывать, обманываем не только других, но и себя, не только с корыстной целью или из страха, но и спасая других под угрозой наказания. По сути, в этом мире обмана мы и живем. В книге рассмотрены виды, способы и инструменты обмана, выделены добродетельный и корыстный обман, обман умолчанием, самообман, описаны факторы, облегчающие и затрудняющие обман. Книга может быть рекомендована в качестве дополнительного материала студентам, изучающим курс социальной психологии, а также адресована всем тем, кого интересуют проблемы психологии общения.


Неправда о любви Неправда о любви

Автор: Наталья Александрова

Год издания: 

Что делать милиционеру на пенсии? Клеить модели танков и ходить по врачам? Василий Макарович Куликов не желает расставаться с прошлым. Потому-то и открывает собственное детективное агентство. Ведь раскрыть преступление самостоятельно, без оперативной бригады, ему вполне по плечу. А то, что приятельница Василиса Селезнева и ее друг бордоский дог Бонни порой вмешиваются в рабочий процесс, – делу не помеха. Конечно, дядя Вася, как настоящий мужчина, предпочитает справляться с трудностями в одиночку, но на этот раз ему не до реверансов: обстоятельства принимают скверный оборот. И Василисе приходится спасать ему жизнь… Книга также вышла под другим названием: «Игра на нервах для одинокого ценителя».


Нехорошие рассказы про ученых. Это все неправда Нехорошие рассказы про ученых. Это все неправда

Автор: Сергей Владимирович Зайцев

Год издания: 

Чтобы выжить в научной среде, необходимо постоянно хитрить. Но как конкретно? На этот вопрос отвечает автор, используя свой собственный опыт и опыт товарищей.Все написанное в этой книге – недостоверно и является фантазиями автора, ничего общего с реальностью не имеющими (это относится и к данному утверждению). А сама она является пошлым и гнусным антинаучно-фантастическим, малохудожественным произведением.Для узкого круга начинающих псевдонаучных квазиученых.


Как создаются легенды. Под маской Православия. Допустима ли неправда в Церкви? Как создаются легенды. Под маской Православия. Допустима ли неправда в Церкви?

Автор: Валерий Филимонов

Год издания: 

В брошюре на строго документальной основе разоблачается мифотворческая деятельность и ложь настоятеля подворья несуществующего монастыря священника Г. Беловолова относительно происхождения и истории иконы «Аз есмь с вами и никтоже на вы».