Скачать книгу - Литературные «негры»: жалость, жадность, бесплодие и забвение





Нет описания !


Психология Фондового Рынка - Страх Алчность Жадность Психология Фондового Рынка - Страх Алчность Жадность

Автор: Дэвид Кохен

Год издания: 

В этой книге Вы узнаете все о Фондовом Рынке. Познаете его психологию. В общем, научитесь многому....


Забвение Забвение

Автор: Леонид Зорин

Год издания: 

Зорин Леонид Генрихович родился в 1924 году. Окончил Литературный институт им. А. М. Горького. Автор многих книг прозы и около полусотни пьес, в том числе «Покровских ворот», а также романов «Старая рукопись», «Странник», «Злоба дня», мемуарных книг «Авансцена» и «Зеленые тетради». От автора. Являясь самостоятельным произведением, «Забвение» вместе с тем завершает дилогию, начатую повестью «Алексей» (опубликована в однотомниках «Старая рукопись», «СП», М., 1983, и «Аукцион», «Слово», М., 2001).


Обычная жалость Обычная жалость

Автор: Александр Прозоров

Год издания: 

В сумерках на вороном коне по городу мчится рыцарь-великан. Он хочет убить Юру своим громадным копьем, чтобы избавить его от грядущих страданий. Но разве может поверить влюбленный, что вскоре жизнь для него скоро станет невыносимой…


Обыкновенная жадность Обыкновенная жадность

Автор: Фридрих Незнанский

Год издания: 

По-разному сложились судьбы четверых школьных друзей: спустя пятнадцать лет после выпускного вечера один из них – бизнесмен, другой – рядовой сотрудник небольшого банка, третий – гражданин США, успевший стать миллионером, а четвертый – простой работяга. И вдруг кто-то открывает на всех четверых «сезон охоты»… В чем дело? Неужели в той абсолютно новой идее поисковой интернет-системы, осенившей когда-то одного из них? Чтобы ответить на этот вопрос и найти убийцу, Александру Борисовичу Турецкому придется поднять из архива уголовное дело восьмилетней давности, на первый взгляд не имеющее к нынешнему никакого отношения…


Жалость Жалость

Автор: Наталия Мазова

Год издания: 

"Помогите сироте однорукому, люди добрые! Дракон в деревню прилетел – все пожег, всех поел! Одни мы с братишкой спаслись, да еще девочка маленькая соседская…"