Скачать книгу - ВО СНЕ И НАЯВУ





Нет описания !


Кошмар во сне и наяву Кошмар во сне и наяву

Автор: Елена Арсеньева

Год издания: 

В один день изменилась тихая и налаженная жизнь Альбины Богуславской: зверски убита ее тетка, сама девушка только чудом избежала смерти... Пытаясь найти какую-то логику в круговерти страшных событий, она обнаруживает, что ее жизнь странным образом пересеклась с судьбой хирурга Германа Налетова. Год назад у него погибла племянница, и он решает сам покарать преступников. Но когда Герману и Альбине кажется, что справедливость восстановлена, неожиданно выясняется, что истинный вдохновитель убийства остался безнаказанным... Ранее роман издавался под названием "Убить, чтобы воскреснуть".


Смерть наяву Смерть наяву

Автор: Марина Серова

Год издания: 



Любовь в сети и наяву Любовь в сети и наяву

Автор: Светлана Лубенец

Год издания: 

У Нины Кирьяновой идеальный парень. В социальной сети на ее страничке он размещает стихи и романтичные песни, дарит ей конфеты и цветы. Все одноклассницы ей завидуют и не догадываются, что идеальный Митя Алексеев – просто выдумка Нины… А затем к ужасу девочки в их классе появляется новенький – Дмитрий Алексеев! Пока что он согласен поддерживать ее игру, а дальше? Ведь Дима совсем не похож на идеального Митю, а роковая одноклассница Диана готова на все, чтобы отбить красавчика-парня.


Полеты во сне и падения наяву Полеты во сне и падения наяву

Автор: Георгий Шуминов

Год издания: 

Каждый человек на Земле соприкасается ежедневно (а точнее по ночам) с великим таинством своего бытия. Речь, конечно, идет не о сексе. Это наши сны. С древних времен люди пытаются разгадать тайну этого явления. Сколько книг было написано. Различные научные, религиозные, эзотерические и философские течения, каждый по-своему, предоставляли человечеству свои трактовки. Вот и мне захотелось самому разобраться в этом. А началось все с того что где-то в середине 1997 года я решил записывать свои сны. Уже даже и не помню, что побудило меня к фиксированию сновидений и почему именно в то время (хотя есть одна версия, о которой я напишу в одной из следующих глав). И что самое интересное, записывал на обычном листке (т. е. не очень серьезно занимался этим). Как-то у меня возник вопрос. Есть ли хоть один человек на свете, который бы помнил свое самое первое сновидение? Естественно – ответ отрицательный. Неясно даже в какой период жизни возникают сновидения. Скорее всего, у всех по-разному. Возможно в первый же год жизни, возможно позже. А может быть еще в утробе матери? Но есть люди, которые помнят свое первое сновидение, которое они запомнили (простите за каламбур).


Белочка во сне и наяву Белочка во сне и наяву

Автор: Дарья Донцова

Год издания: 

Стоило мне, Евлампии Романовой, отвести приемную дочку Кису на утренник в костюме белки, как тут же случился форс-мажор: местный пьяница принял ее за легендарную «белочку» и чуть не отправился в мир иной от ужаса. Дурацкое происшествие совершенно некстати: ведь меня ждут на новом месте работы! Да-да, теперь я – секретарь дизайнерского бюро. Естественно, вовсе не любовь к красивым интерьерам привела меня туда, а новое расследование. Моя знакомая Лена Гвоздева упросила помочь ее дочери Насте, которую обвинили в краже безумно дорогого кольца у хозяйки бюро Нины Зуевой. Слишком много в этом деле нестыковок, создается впечатление, будто Настену подставили. Но кому и зачем это нужно?.. Едва устроившись на службу, я поехала к клиенту – грубияну и самодуру Фомину. И в тот же вечер его обнаружили мертвым! Ох и странные дела творятся в этом бюро, теперь ни за какие коврижки не уйду отсюда, пока во всем не разберусь!