Скачать книгу - Wszystkie kwiaty Alice Hart





Alice`s Adventures in Wonderland Alice`s Adventures in Wonderland

Автор: Льюис Кэрролл

Год издания: 

Что будет, если пойти за спешащим Белым Кроликом в жилете? Можно ли оказаться не в своем уме, а в чужом? А встречали ли вы улыбку без кота? И почему нельзя убить время за чаепитием с Мартовским Зайцем? Удивительные ответы на удивительные вопросы можно найти только в Стране чудес, нырнув за отважной Алисой в кроличью нору, пережив множество захватывающих приключений и разгадав по пути тысячу головоломок.


Alice in Wonderland / Алиса в стране чудес Alice in Wonderland / Алиса в стране чудес

Автор: Льюис Кэрролл

Год издания: 

Если вы изучаете английский язык или свободно на нем говорите, у вас есть замечательная возможность познакомиться с приключениями девочки, попавшей в кроличью нору, на языке оригинала, а затем проверить свое понимание произведения, прослушав русский перевод. Текст не адаптирован, что должно быть особенно интересно для людей, владеющих английским на высоком уровне. Английская версия начитана носительницей языка, многократной победительницей конкурсов художественного чтения – Лизой Рей Кэмбелл (Новая Зеландия).


Алиса в стране чудес / Alice's Adventures in Wonderland Алиса в стране чудес / Alice's Adventures in Wonderland

Автор: Льюис Кэрролл

Год издания: 

Книга содержит сокращенный и упрощенный текст сказки английского писателя Л. Кэрролла о невероятных приключениях девочки Алисы. Помимо текста сказки, книга содержит систему упражнений, постраничные комментарии и словарь. Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень 1 – Elementary).


Английские сказки / English Fairy Tales. Алиса в стране чудес / Alice's Adventures In Wonderland. Удивительный волшебник из страны Оз / The Wonderful Wizard of Oz Английские сказки / English Fairy Tales. Алиса в стране чудес / Alice's Adventures In Wonderland. Удивительный волшебник из страны Оз / The Wonderful Wizard of Oz

Автор: Лаймен Фрэнк Баум

Год издания: 

В предлагаемый сборник вошли самые известные английские народные сказки («Том Тит Тот», «Джек и бобовый стебель» и др.), а также сказки «Алиса в стране чудес» Л. Кэрролла и «Удивительный волшебник из страны Оз» Л.Ф. Баума. Для удобства читателя книга содержит комментарии, краткие словарики к каждому разделу и разные виды упражнений. Предназначается для начинающих изучать английский язык (уровень 1 – Elementary).


Алиса в Зазеркалье / Through the Looking-glass, and What Alice Found There Алиса в Зазеркалье / Through the Looking-glass, and What Alice Found There

Автор: Льюис Кэрролл

Год издания: 

В книгу вошел сокращенный и упрощенный текст сказки Л. Кэрролла о девочке Алисе, чудесным образом оказавшейся в удивительном мире Зазеркалья. Путешествуя по зазеркальному миру, Алиса попадает в самые невероятные ситуации, знакомится с фантастическими существами и… даже становится королевой! Текст сказки сопровождается комментариями, упражнениями на проверку понимания прочитанного, а также небольшим словарем, облегчающим чтение. Предназначается для продолжающих изучать английский язык нижней ступени (уровень 2 – Pre-Intermediate).