Скачать книгу - Пресс-секретарь президента



Предположим, волею судьбы Вы стали пресс-секретарем президента Вы проработали два-три месяца и увидели: Вы не понимаете этого человека и политика; Вы не разделяете его взглядов; Вы побаиваетесь лишний раз позвонить ему; Вы гораздо лучше его знаете, как надо действовать; Вы перестали обращать внимание на «мелочи»; Вы – великий человек; Вам надоела эта работа – тогда уходите. Если же этого нет, то может неплохо получиться. И когда-нибудь Вы напишете гораздо более содержательную и глубокую книгу о работе пресс-секретаря главы государства. Удачи Вам!


Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок Идеальный пресс. Интенсивный 6-недельный курс тренировок

Автор: Курт Брунгардт

Год издания: 

В этой книге предоставлена информация о физических упражнениях, пролагающих реальный путь к мечте каждого мужчины и влюбленной в него женщины - идеальному брюшному прессу. Для широкого круга читателей, людей всех возрастных групп.


Депрессия и тело Депрессия и тело

Автор:  Александр Лоуэн

Год издания: 

Здесь автор предлагает Вам свой план того, как победить депрессию. Эта работа показывает, как мы можем преодолеть депрессию, задействуя свои скрытые жизненные силы, обучая сознание и тело отзываться и реагировать так же глубоко и интенсивно, как хорошо настроенный инструмент реагирует на руки виртуоза. Эта работа будет важна и увлекательна как для профессионалов, так и для всех тех, кто просто интересуется психологией.


Маркетинг менеджмент. Экспресс-курс Маркетинг менеджмент. Экспресс-курс

Автор: Филип Котлер

Год издания: 

В этой книге всемирно известный классик маркетинга Филип Котлер в краткой форме представляет все наиболее значительные и интересные положения самой известной своей работы "Маркетинг менеджмент". Автору удалось сохранить полноту и содержательность повествования, живость и образность языка, т.е. все то, за что мы ценим труды этого замечательного ученого. Лаконичность текста позволяет рекомендовать эту книгу студентам вузов, изучающим маркетинг, кроме того, она окажет неоценимую помощь тем, кто хочет знать все о маркетинге, но у кого не хватает времени ознакомиться с полным вариантом "Маркетинг менеджмент. Millenium edition".


Убить президента Убить президента

Автор: Лев Гурский

Год издания: 

Начальник Службы Безопасности Президента России сообщает Президенту, что на него готовится покушение… С этого события начинается остросюжетный политический триллер известного писателя Льва Гурского, живущего ныне в США. Действие триллера разворачиваетсяво второй половине 90 х годов в Москве, вкоре после выборов нового Президента.


Убийство в Восточном экспрессе Убийство в Восточном экспрессе

Автор: Агата Кристи

Год издания: 

Даже если подозреваемых слишком много, а мотивы преступления неясны, гениальный сыщик Эркюль Пуаро найдет правильный путь в лабиринте криминальной интриги. Он безошибочно определяет убийцу в поезде (`Убийство в Восточном экспрессе`) и разоблачает преступника в самолете (`Смерть в облаках`). В выпуск также вошел сборник рассказов `Затравленный пес`.