Скачать книгу - Боди-балет. 15 минут в день



Балетная хореография давно уже с успехом используется во многих направлениях спортивной индустрии. И это не удивительно, потому что балетный класс – лучшая тренировка для ягодичных мышц. Именно упражнения при развернутых в стороны носках помогают придать ягодицам идеальную форму. И что самое важное, концентрируясь на выполнении танцевальных движений, вы сможете почувствовать, как работает каждая клеточка вашего тела. Это волшебное ощущение. Хотите стать изящной, гибкой и грациозной, тогда включайте боди-балет в свои тренировки.


Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир

Автор: Уинсли Кларксон

Год издания: 

Это издание рассказывает о кумире девяностых, чья жизнь никогда ранее не была описана. Хотя оно «возможно» и не раскрывает все тайны Рональдо или его сокровенные мысли, но является наиболее интересным отчетом о его жизни и о странном финале чемпионата мира в Париже. Здесь Вы узнаете кто этот человек, скрывающийся за маской игрока мировой премьер-лиги, которую знает общественность? Откуда у него такая любовь к предметам роскоши, его апокалиптический драйв? Возможно ли для человека, так скромно начинавшего, быть миллионером в возрасте подростка?


Освой самостоятельно SQL. 10 минут на урок Освой самостоятельно SQL. 10 минут на урок

Автор: Форта Бен

Год издания: 

Данная книга поможет вам в кратчайшие сроки освоить SQL — самый популярный язык баз данных. Начиная с простых запросов на выборку данных, автор урок за уроком рассматрива- ет все более сложные темы, такие как использование операций объединения, подзапросы, хранимые процедуры, индексы, триг- геры и ограничения. На изучение материала каждого урока вам потребуется не более 10 минут. Благодаря этой книге вы быстро научитесь самостоятельно составлять запросы к базам данных на языке SQL без чьей-либо помощи. Примеры, приведенные в книге, будут работать во всех наи- более популярных СУБД — IBM DB2, Microsoft Access, Microsoft SQL Server, MySQL, Oracle, PostgreSQL и Sybase Adaptive Server.


Одинадцать минут Одинадцать минут

Автор: Коэльо Пауло

Год издания: 

Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь. Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл в том случае, если нам есть с кем поделиться нашим чувствами. Как правило, эти встречи происходят в тот миг, когда мы доходим до предела, когда испытываем потребность умереть и возродиться. Встречи ждут нас - но как часто мы уклоняемся от них! И когда мы пришли в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или наоборот - чересчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша галактика меняет орбиту.


Как украсить стол за 10 минут. Планировка и оформление. Советы профессионалов Как украсить стол за 10 минут. Планировка и оформление. Советы профессионалов

Автор: 

Год издания: 

Это красочное издание научит вас, как быстро, ярко и оригинально оформить сервировку стола. Вы узнаете о необычных украшениях, столовых аксессуарах, о декоре в разных стилях. Оказывается, можно без особого труда сделать даже съедобную посуду! Любой праздник, любое торжество не застанут вас врасплох, если вы будете иметь эту книгу в качестве домашнего справочника. Для широкого круга читателей.


Первые три минуты. Современный взгляд на происхождение Вселенной Первые три минуты. Современный взгляд на происхождение Вселенной

Автор: С. Вайнберг

Год издания: 

В книге крупнейшего американского физика-теоретика популярно и увлекательно рассказывается о современном взгляде на происхождение Вселенной. Описаны факты, подтверждающие модель `горячей Вселенной`, рассказана история фундаментальных астрофизических открытий последних лет. С большим мастерством и научной точностью излагается эволюция Вселенной на ранних стадиях ее развития после `Большого взрыва`. В новое издание вошла также нобелевская лекция С.Вайнберга, в которой описывается история возникновения единой теории слабых и электромагнитных взаимодействий. Для читателей, интересующихся проблемами космологии.