Скачать книгу - Перепишите свою судьбу



Сейчас всё зависит от нас – продолжить страдать ещё больше с нашим историческим багажом, как люди делали до сих пор, или… изменить свою судьбу в сторону добра и процветания.


Кто такой мастер? Как мышление определяет судьбу Кто такой мастер? Как мышление определяет судьбу

Автор: Рамта

Год издания: 

Доступна ли жизнь мастера каждому из вас? Абсолютно! У каждого из вас есть этот потенциал, тем более что вы уже знаете о нем. Так задайте себе вопрос: "Если я знаю, что это возможно, почему же я не выбираю это для себя?". Дело не в том, что вы не хотите быть мастерами. Дело в том, что вы не привыкли мыслить как мастера. Приучите себя к этому, измените свое мышление - и ваша судьба радикально изменится. Вы избавитесь от привязанности к прошлому и каждый момент вашей жизни будет полон абсолютной ясности, искрящейся радости и волшебства.


В прицел судьбу не разглядишь В прицел судьбу не разглядишь

Автор: Альберт Байкалов

Год издания: 

Разведка доложила, что в Афганистане сформирован лагерь, в котором готовят снайперов для устранения президента Чечни. Какому-то влиятельному господину стоит поперек горла руководитель республики. Подполковник спецназа ГРУ Антон Филиппов и его бойцы получают задание уничтожить лагерь. И вот когда труднейшая задача выполнена, выясняется, что лагерь служил лишь приманкой, а трое стрелков давно ушли из него и уже занимают удобные позиции...


Девушка, прядущая судьбу Девушка, прядущая судьбу

Автор: Наталья Калинина

Год издания: 

Маленький курортный город сладко пахнет переспелой черешней, тихо лижут камни набегающие на берег волны, круглолицая румяная продавщица продает на бульваре мороженое… С первого взгляда и не угадаешь, что скрывается за сонным покоем провинциального городка. А там вовсю кипят темные страсти: жажда власти и чужой силы, зависть и ревность… Инга знает, что мужчина, которого она уже успела полюбить, и девочка, его дочь, оказавшиеся в эпицентре событий, беззащитны перед лицом мистических сил. Разобраться в ситуации и спасти две живые человеческие души может только она – девушка, прядущая судьбу. Ранее книга выходила под названием «Нектар краденой черешни».


На судьбу я не в обиде… На судьбу я не в обиде…

Автор: И. В. Кузнецов

Год издания: 

Книга профессора-фронтовика И.В. Кузнецова содержит воспоминания о пройденном им военном пути от Смоленска до Кенигсберга и от Кенигсберга до Порт-Артура, а также историю создания и развития журналистского образования в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова. Несомненный интерес представляют страницы книги о журналистском доуниверситетском образовании, о создании на филологическом факультете МГУ в 1947 году отделения журналистики, о первых выпускниках-журналистах, в числе которых был и автор издаваемой книги. Для широкого круга читателей.


Танцы на граблях. Свою судьбу мы делаем сами! Законы межличностных отношений и алгоритм решения любых проблем Танцы на граблях. Свою судьбу мы делаем сами! Законы межличностных отношений и алгоритм решения любых проблем

Автор: Сергей Олегович Слободчиков

Год издания: 

Каждый прочитавший книгу станет осознанным творцом собственной реальности. Вы поймете, что ЛЮБУЮ жизненную ситуацию мы создаём себе сами! Возьмите ответственность за всё происходящее с вами на себя, изучите Вечные Законы Мироздания, научитесь строить межличностные отношения, разрешите себе быть счастливыми – и та энергия, что вы тратили на борьбу и отрицание, направится на созидание. Вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить удивительные перемены, несущие Радость, Здоровье и Любовь! Мир изменится в лучшую сторону, все недуги и болезненные ситуации уйдут из вашей жизни, неразрешимые проблемы легко решатся, и вы сможете научиться быть счастливыми.