Скачать книгу - Дневник счастливой стервы, или Эгоистка поневоле



Практическое пособие для тех, кто хочет оставаться счастливой в любых обстоятельствах.


Matador поневоле Matador поневоле

Автор: Ривера Луис

Год издания: 

« ...Послушай меня внимательно. Коррида и смерть — понятия неразделимые. Это не игрушки. Если ты хочешь просто нравиться девушкам, для этого есть более простые и безопасные способы. Матадор должен нести смерть и уметь ее принимать. Там, — Рафи кивнул в сторону загона, где хрипло мычал бык, — одного из вас ждет смерть. И ее нельзя избежать. Она уже там, в самом центре арены, и не собирается уходить с пустыми руками… Так будет всегда. Смерть всегда будет рядом с тобой, как только ты окажешься на арене. Будешь ты готов или нет — неважно. Ей это безразлично. В этом круге она собирает свой урожай. И тот, кто в него входит, принимает правила этой игры… » «Matador поневоле» — это продолжение романа Луиса Риверы «Matador», повествующего о судьбе человека, не отказавшегося от своей мечты, несмотря на огромные препятствия на Пути, воздвигнутые ему Судьбой. Чтобы получить право на надежду, герою предстоит пройти через многочисленные схватки с быками, несчастья и лишения, познать радость любви и горечь потери. Где и в чем он найдет силы и вдохновение? У него есть только мечта и мужество — сможет ли он изменить свою судьбу?..


Звездные дневники Ийона Тихого Звездные дневники Ийона Тихого

Автор: Станислав Лем

Год издания: 

В этой книге всемирно известного польского писателя и философа С.Лема вы прочитаете о фантастических приключениях астронавта Ийона Тихого.


Убийца поневоле Убийца поневоле

Автор: Александра Маринина

Год издания: 

Кто же она такая - любовница ее брата? С поисков ответа на этот вопрос начинает свое частное расследование Анастасия Каменская. Она и не подозревала, что пустяковое на первый взгляд дело обретет поистине международный масштаб, а по ходу расследования ей придется столкнуться с целым рядом жестоких и вроде бы немотивированных убийств. И, разумеется, она не могла предвидеть, что распутывать этот криминальный клубок ей помогут боевой генерал-десантник и матерый вор в законе, в долгу перед которыми она останется на всю жизнь. А с подружкой брата все стало ясно сразу же...


Дневник мага Дневник мага

Автор: Коэльо Пауло

Год издания: 

\"Дневник мага\", или \"Паломничество\", как еще называют эту книгу, - это описание путешествия Пауло Коэльо по легендарному Пути Сантьяго, пройденному миллионами пилигримов со времен средневековья. В своем поиске он встречает мистических проводников и демонических вестников, учится понимать природу истины, для обретения Силы знакомится с упражнениями-ритуалами мистического Ордена RAM. \"Дневник мага\" занимает важнейшее место в становлении Коэльо как писателя. Хотя это его первая книга, она не уступает феноменальному \"Алхимику\" по глубине и поиску смысла. В 1986 году, когда Пауло Коэльо совершал свое паломничество, по Пути Сантьяго прошло всего 400 человек. На следующий год после публикации \"Дневника мага\" по этому Пути прошло более полумиллиона пилигримов.


Дневник Бодхи Дневник Бодхи

Автор: Бодхи Бодхи

Год издания: