Скачать книгу - Музыкальный альманах: Ратманский в Нью-Йорке



Музыкальный альманах: Ратманский в Нью-Йорке. «Книжное обозрение» Марины Ефимовой: Магистр библейского кино. Саймон Ловиш. «Сэсил ДеМилл. Жизнь в искусстве». Пока гром не грянет… Беседа об индивидуальной экологической морали. (Владимир Гандельсман). Живое мясо. Гость «АЧ» – Джейсон Масейни, сотрудник организации «Урожай нового вида». «Кинообозрение» с Андреем Загданским. Вернер Герцог «Встречи на краю Земли».


Музыкальный компьютер для гитариста Музыкальный компьютер для гитариста

Автор: Петелин Роман

Год издания: 

В книге рассматриваются вопросы компьютерной записи и обработки гитарных партий. Для начинающих пользователей приведены правила построения аккордов, рассмотрена сущность гитарных обработок, описан способ записи композиций с помощью виртуального грифа и базы табулатур программы Cakewalk SONAR. Для совершенствующихся музыкантов изложена технология записи реальной гитары посредством виртуальной портастудии Cakewalk Guitar Tracks Pro, описан эффект-процессор Alien Connections ReValver, рассмотрена стилизация партий аккомпанирующей гитары MIDI-плагином Rhythm'n'Chords Pro,рассказано о применении VST-инструментов Virtual Guitarist, Virtual Guitarist Electric Edition, Slayer и RealGuitar для создания достоверных и оригинальных гитарных партий.


Альманах Удивительный космос Альманах Удивительный космос

Автор: Булычев Кир

Год издания: 



Все про MP3. Компьютер как музыкальный центр Все про MP3. Компьютер как музыкальный центр

Автор: Спира И.

Год издания: 

Фонотеку из бобин, грампластинок и кассет, для размещения которой раньше необходимо было выделить целый шкаф, сегодня можно поместить в крохотный проигрыватель. Это стало возможным благодаря формату звуковых файлов MP3. Именно о нем, прежде всего, идет речь в этой книге. Из нее вы узнаете, как оцифровать свою фонотеку, где найти музыку в Интернете, с помощью чего прослушать MP3 и как не запутаться в сотнях аудиофайлов. Кроме того, книга расскажет, что нужно сделать, чтобы ваш компьютер превратился в настоящий музыкальный центр. Вы прочитаете и о том, как можно организовать на компьютере самое настоящее караоке, а также о том, как записывать диски и переносить музыку в MP3-проигрыватель. После прочтения книги вы поймете, что компьютер может полностью заменить музыкальный центр.


Суперальманах народных АиФОРИЗМОВ Суперальманах народных АиФОРИЗМОВ

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Перед вами суперальманах, в который вошли лучшие читательские миниатюры, афоризмы ранее печатавшиеся на страницах АиФ.


Музыкальный магазинчик Музыкальный магазинчик

Автор: Лягут Л.

Год издания: 

Пан Теофас - К.Устюгов Пан Боло - М. Абрамов Муха - Т. Чистякова Бубчо - И. Потоцкая Бобо - Л. Портнова Режиссер - О. Москвичева пластинка вместе со сказкой Три поросенка на стороне 2