Скачать книгу - Знаки судьбы. Научись распознавать послания Вселенной



Может показаться, что книга Адрианы Калабрезе попала к вам в руки случайно… Но, если вы задумывались о том, чтобы изменить жизнь к лучшему, она может оказаться вашим знаком. Мы все получаем божественные знаки от Вселенной, Духа, Бога – от великой Созидательной Силы. Эти знаки появляются, чтобы подтвердить: мы на правильном пути, или чтобы предупредить – мы двигаемся в неверном направлении. Эта книга о том, как научиться разговаривать с Вселенной, правильно задавать вопросы и понимать ответы. Как обрести высшее счастье и наполнение, как сделать счастливыми других. В книге рассказывается о трех важнейших ключах познания Вселенной: вопрос, принятие и доверие . Кроме того, в ней вы найдете легкие и понятные упражнения, медитации и аффирмации, предназначенные для того, чтобы научить вас запрашивать, распознавать и толковать собственные знаки и добиваться максимального успеха. Для широкого круга читателей. Книга также выходила под названиями «Как научиться видеть знаки судьбы. Практикум усиления интуиции» и «Божественные знаки: слушай, смотри и верь посланиям Вселенной».


Философское чтиво, или Инструкция для пользователя Вселенной Философское чтиво, или Инструкция для пользователя Вселенной

Автор: Майкл Райтер

Год издания: 

Эту книгу трудно отнести к какому-либо жанру. В ней при помощи особой схемы исследуются отношения человека с миром и утверждается возможность использования предложенной модели на практике. Сочетая в себе достоинства научного труда с легкостью и изяществом изложения, книга д-ра Майкла Райтера может быть в равной степени адресована как специалисту-психологу, психотерапевту, так и любому человеку, стремящемуся познать самого себя и окружающий мир.


Первые три минуты. Современный взгляд на происхождение Вселенной Первые три минуты. Современный взгляд на происхождение Вселенной

Автор: С. Вайнберг

Год издания: 

В книге крупнейшего американского физика-теоретика популярно и увлекательно рассказывается о современном взгляде на происхождение Вселенной. Описаны факты, подтверждающие модель `горячей Вселенной`, рассказана история фундаментальных астрофизических открытий последних лет. С большим мастерством и научной точностью излагается эволюция Вселенной на ранних стадиях ее развития после `Большого взрыва`. В новое издание вошла также нобелевская лекция С.Вайнберга, в которой описывается история возникновения единой теории слабых и электромагнитных взаимодействий. Для читателей, интересующихся проблемами космологии.


Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир Чудеса моей вселенной. Наш счастливый мир

Автор: Мечты сбываются

Год издания: 

Вы хотите стать успешным, радостным, счастливым? Значит, новая книга Наталии Правдиной - для вас! Наталия рассказывает о том, что составляет человеческое счастье и как набиться быть постоянно счастливым. Она предлагает простой путь, как воплотить вечные истины, преображающие жизнь, - и сделать это сегодня, сейчас. Путь к счастью, исполнению желаний, дружбе и взаимной любви, к счастью изобилия и обретения новых способностей. Вы можете осуществить свои мечты- надо только захотеть! Главные темы книги: позитивное мышление, внутренняя сила, радость и любовь. Вы узнаете, как стать человеком света - человеком Нового сознания, гармоничным, активным и целеустремленным, постоянно пребывающем в счастье и несущим его другим людям. Перед вами прекрасная цель - расширять крут света, строить наш общий счастливый мир!


Японский язык. Пунктуация, знаки повтора, вспомогательные пометы Японский язык. Пунктуация, знаки повтора, вспомогательные пометы

Автор:  А. Ю. Данилов

Год издания: 

Это учебное пособие рассматривает пунктуацию в японском языке. Информация рассчитана на преподавателей, переводчиков, студентов, а также для всех, кто хочет упорядочить свои знания в области сложных проблем языка.


Ресторан на краю Вселенной Ресторан на краю Вселенной

Автор: Дуглас Адамс

Год издания: