Скачать книгу - Тайны головного мозга. Вся правда о самом медийном органе



«Тайны головного мозга» – аудиокнига двух преподавателей нейробиологии Эрика Чадлера и Лизы Джонсон, которые не побоялись ответить на все самые актуальные вопросы о деятельности нашего мозга. Важен ли размер мозга? Можно ли улучшить работу мозга, включив в свой рацион необходимые продукты? Почему мы мечтаем и каким образом это происходит в нашей голове? Как сохранить здоровье мозга, чтобы и в старости вы блистали своим умом? Независимо от уровня вашей подготовки и степени заинтересованности в нейробиологии вы обязательно найдете в этой аудиокниге то, что понравится конкретно вам, и вы уже не сможете остановиться на одной главе. © Чадлер Э., Джонсон Л., 2015 © Перевод с английского: Анваер Александр, 2015 © Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015 © & ? ООО «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Тайны пола Тайны пола

Автор: Ник Дуглас Пенни Слингер

Год издания: 

В этой книге содержатся исследования связи секса и мистицизма. Здесь исследуется путь любви и мистицизма, основываясь на оригинальных восточных текстах по медицине, философии и сексуальной практике, написанных за более чем двухтысячелетний период истории человечества. В книге рассматривается жизненно важный аспект человеческой жизни.
Информация рассчитана на широкий круг читателя.


Самоменеджмент. Эффективные технологии. Практическое руководство для решения повседневных проблем Самоменеджмент. Эффективные технологии. Практическое руководство для решения повседневных проблем

Автор: Добротворский И.Л.

Год издания: 

В этой книге Вы найдете ответы на такие вопросы: что помогает человеку всю жизнь идти вперед, устраивать свое счастье и умножать богатство, тогда как другие не могут даже начать? Что дает одному силу и энергию, а других оставляет пассивными? Почему одни способны разглядеть перспективу в клубке проблем и пробиться к тому, о чем они мечтали, в то время как другие предпринимают отчаянные усилия, бесконечно ошибаются, но так ни к чему и не приходят? Практическое руководство предназначена для широкого круга читателей.


Энергетические тайны древне русских пословиц Энергетические тайны древне русских пословиц

Автор: М.М. Безлюдова

Год издания: 

В этой книге предпринята попытка на уровне знаний XXI века раскрыть содержание древне-русских пословиц. Эта брошюра - это увлекательное путешествие в область знаний древних славян, которые говорили на том же языке, что и мы, живущие в XXI веке. Вы найдете здесь много пословиц, поговорок, фразеологизмов, которые сгруппированы по принадлежности к частям тела и факторам внешнего мира. В книге рассмотрены жесты, свадебный обряд и их энергетический смысл.


Правда о женщинах Правда о женщинах

Автор: Дж. Виткин

Год издания: 

Эта книга раскрывает нам всю правду о женщинах: что они любят, что НЕ любят, к чему стремятся, какими хотят быть.... Знание же помогает нам понять прошлое и подготовиться к будущему. Знание дает право выбора. Подумайте над этим, мужчины!


Тайны языческой Руси Тайны языческой Руси

Автор: Ю. В. Мизун, Ю. Г. Мизун

Год издания: 

Авторы этой книги Ю. В. Мизун и Ю. Г. Мизун, исследуя дохристианскую историю наших предков, на основе анализа Русских Вед и "Велесовой Книги" пришли к выводу, что еще за тысячи лет до основания Киева и крещения Русь была православной, славяне были монотеистами, верили в Единого Бога, Богоматерь и Сына Божьего. Правь - откуда и произошло название "православие" - это Небесная Мать, покровительница России. Поэтому, утверждают авторы, русский ведизм является древнейшей монотеистической верой, которая дошла до нас лишь в виде устных преданий и священных текстов.