Скачать книгу - Алтарь Божий, алтарь политических побед, алтарь поэзии, - можно ли служить всем трем



Алтарь Божий, алтарь политических побед, алтарь поэзии, – можно ли служить всем трем? Об этом беседа с Дмитрием Свердловым – священником, поэтом, выбороблюстителем.


Победа над собой или Назидания в искусстве иайдзюцу Победа над собой или Назидания в искусстве иайдзюцу

Автор: Мицумоно Кири

Год издания: 

Несмотря на то что многие главы этой книги будут посвящены доскональному описанию и сравнению техники нескольких школ иай, ее главная цель - дать вам представление об истинном искусстве иайдзюцу, известном сегодня под разными названиями: Иай (сосуществование), Татиай (стоя лицом к лицу), Нукиай (одновременное выхватывание), Бакэн (извлечение меча) и, наконец, Баттодзюцу (искусство выхватывания меча). Проще говоря, иайдзюцу есть искусство победить (точнее, не проиграть, о чем речь пойдет особо) в схватке одним-единственным выхватыванием меча из ножен. И уж если совсем незатейливо, то это - умение распознать злонамеренья противника и моментально, не тратя ни доли секунды


Божий дар, или Яичница Божий дар, или Яичница

Автор: Александр Бялко

Год издания: 

Казалось бы, яичница - она и в Африке яичница. А вот и нет! Яичница может быть и изысканной, и экзотической, и целебной. Наверняка найдется много блюд из яиц, которые вы еще не пробовали. А приготовить их крайне просто. Кроме того, яйца полезны и питательны, как никакой другой продукт. Эта кулинарная книга для занятых и любопытных. Все приведенные здесь рецепты опробованы лично автором - настоящим знатоком Александром Бялко.


Магам можно все Магам можно все

Автор: Дяченко Марина и Сергей

Год издания: 



Победный ветер, ясный день Победный ветер, ясный день

Автор: Платова Виктория

Год издания: 

Смерть может поджидать тебя где угодно — стоит только хлопнуть дверцей собственного автомобиля и спуститься в метро. Смерть может поджидать тебя когда угодно — стоит только на секунду забыть о своем прошлом. Или попытаться хоть что-то в нем изменить. Такие попытки не проходят даром — и ты оказываешься на борту заброшенной яхты с дыркой во лбу. И тебе не остается ничего другого, как доверить тайну своей гибели мальчишке одиннадцати лет. И девушке, глаза которой меняют цвет от любви. Возможно, именно им удастся добраться до истины.


Победи свою болезнь Победи свою болезнь

Автор: Гогулан Майя

Год издания: 

Эта книга расскажет о законах здорового питания, продуктах, полезных при определенных заболеваниях, пище, опасной для здоровья и научит применять свои знания на деле. Здесь собраны рецепты для лечения более 300 заболеваний естественными лекарствами - настоями и отварами из трав, фруктов, овощей.