Скачать книгу - Плакса



Слезы – жидкое проявление боли и разочарований. Но чтобы стать по-настоящему сильной, недостаточно просто перестать плакать. Зато можно принять лозунг «Больше никаких слез!» за отправную точку. Привет, меня зовут Даяна, и я решила перестать быть плаксой. Сбегая из родного города к своей университетской подруге, я надеюсь на незабываемое окончание лета. Развеяться, развлечься и, если получится, собрать собственное сердце. И главное, не вручить его какому-нибудь идиоту.


Плакса Плакса

Автор: Георгий Brooklyn

Год издания: 

Рассказ о подростке, на которого обрушились все несчастья этого мира. Вы увидите, как из объекта постоянных насмешек и издевательств человек станет хладнокровным убийцей.P. S. к рассказу также относятся еще два рассказа: «Никита» и «Жёлтый дом».


Шляпка «плакса». Стихи Шляпка «плакса». Стихи

Автор: Наталья Алексеевна Юлина

Год издания: 

Автору хотелось бы подвести итог некоторому направлению ее творчества, часто чересчур сентиментальному. Собраны стихи более энергичные.


Журнал «Ми-ми-мишки» №3, март 2020 г. Плакса Журнал «Ми-ми-мишки» №3, март 2020 г. Плакса

Автор: Ольга Юрченко

Год издания: 

Друзья всегда придут на помощь и уступят твоим просьбам, особенно если ты плачешь. Но Соня решила, что так можно получать желаемое и теперь плачет слишком часто. Хорошо ли добиваться своего, притворяясь расстроенным? Оказывается, нет. Ведь другие могут поступить с тобой так же! Гораздо лучше играть вместе и слушать друг друга. Тогда и день пройдет веселее и тортик будет вкуснее. Наклейки прилагаются только к бумажной версии журнала.