Скачать книгу - Илон Маск. В погоне за мечтой



«Мы живем в мире, где возможно всё, стоит только захотеть и начать делать!.. Мечтайте. Чем выше ваша планка, тем выше вы окажетесь», – говорит Илон Маск. Куда же привели мечты его самого? Он – генеральный директор и основатель ракетостроительной компании SpaceX и автомобилестроительной Tesla Motors, а также президент SolarCity – крупнейшей американской компании, работающей в области возобновляемых источников энергии. Он создал самый лучший в мире электромобиль и строит ракеты, которые летают к Международной космической станции. Он собирается перевести энергетику на солнечные батареи и отправить экспедицию на Марс. Он – человек-легенда, предприниматель и инженер, с которым мало кто на планете может сравниться. Как бедный эмигрант добился этого? Кто он – гений или авантюрист? В новой книге Александра Немирова описана полная биография самого выдающегося человека планеты. Здесь представлены материалы из личных интервью, зарубежных СМИ и все данные интернет-медиа. Приглашаем вас отправиться в увлекательное путешествие в мир Илона Маска! Таких, как он, больше нет.


В погоне за метеором В погоне за метеором

Автор: Жюль Верн

Год издания: 

В романе «В погоне за метеором» космическое тело, состоящее из золота, едва не разрушило земную экономику. Метеор оказывается слишком большой ценностью в мире, стабильность которого держится на золотом запасе государств.


В погоне за призраком В погоне за призраком

Автор: Питер Марвел

Год издания: 

В конце 16 века стало ясно, что великим европейским державам слишком тесно на континенте. Тогда-то и началась настоящая война за метрополии в Атлантике. Волей судьбы Карибские острова оказались на пути «дороги золота и пряностей» и стали приютом для негодяев всего мира: пиратов, корсаров, рейдеров и флибустьеров. Однажды юный англичанин Уильм Харт понял, что он хочет испытать Фортуну. Он нанимается в Вест-Индскую компанию и отправляется на далекий Барбадос, не подозревая о том, что отныне его жизнь прочно связана с интересами великих королей, гениальных шпионов и страшных пиратов Карибского моря.


В погоне за бурным сексом В погоне за бурным сексом

Автор: Дарья Калинина

Год издания: 

Милые дерутся – только тешатся. Вмешиваться в игры новобрачных себе дороже. Кира и Леся сдуру посочувствовали Машеньке, которой молодой муж надавал нешуточных тумаков прямо на глазах у изумленных подруг. Очень скоро дамочка не преминула этим воспользоваться. Рыдая и заикаясь от страха, поведала по телефону Кире, что, отбиваясь от озверевшего Вадима, чуть не прикончила супруга. Прихватив Лесю, жалостливая девушка примчалась к домику Машеньки, чей след, как оказалось, давно простыл. Подружек поджидал лишь сильно избитый Вадим, в бреду обещавший какому-то Котику расправиться с дурой-женой и зажить с ней, дорогой, богато и счастливо…


Лесной экстрим. В погоне за снежным человеком Лесной экстрим. В погоне за снежным человеком

Автор: Эдуард Веркин

Год издания: 

Если друг зовёт вас в лес выслеживать снежного человека, не соглашайтесь ни за какие коврижки! Витька и Генка послушались выдумщика Жмуркина – и оказались в глухой чащобе без палатки и без еды. Правда, мальчишки не растерялись: они учатся выживать в дикой природе и ищут дорогу домой. Но что за загадочный преследователь наступает им на пятки?..


Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина! Встреча с мечтой, или Осторожно: разочарованная женщина!

Автор: Юлия Шилова

Год издания: 

Она – молодая, успешная и блистательная кинозвезда. Он – урод. Что может связывать красавицу и чудовище? В сказке все проще. Но это не сказка, а суровая реальность, в которой героине приходится вынести страх, позор и унижение. Но, несмотря на все трудности, она усиленно пытается поймать птицу счастья за хвост и обрести настоящую и всепоглощающую любовь.