Скачать книгу - Лис Улисс и клад саблезубых



Первая книга серии «Лис Улисс» Фреда Адры стала лауреатом премии «Заветная мечта» в 2006 году, и давно завоевала множество верных поклонников. Туманное пророчество, расследование, таинственный клад, склеп, страшный заговор, призраки, интриги, переодевания, мистификации – все это сулит читателям первая встреча с Лисом Улиссом. Невероятно обаятельные герои, потрясающая атмосфера и сногсшибательные приключения – книга совершенно необычная и ни на что не похожая, смешная, остроумная, такая, что оторваться совершенно невозможно. © Storysidе


Улисс Улисс

Автор: Джеймс Джойс

Год издания: 

Джеймс Джойс (1882–1941) – великий ирландский писатель, классик и одновременно разрушитель классики с ее канонами, человек, которому более, чем кому-либо, обязаны своим рождением новые литературные школы и направления XX века. Роман «Улисс» (1922) – главное произведение писателя, определившее пути развития искусства прозы и не раз признанное лучшим, значительнейшим романом за всю историю этого жанра. По замыслу автора, «Улисс» – рассказ об одном дне, прожитом одним обывателем из одного некрупного европейского городка, – вместил в себя всю литературу со всеми ее стилями и техниками письма и выразил все, что искусство способно сказать о человеке. Содержит нецензурную брань


Лис Улисс и клад саблезубых Лис Улисс и клад саблезубых

Автор: Фред Адра

Год издания: 

Первая книга серии «Лис Улисс» Фреда Адры стала лауреатом премии «Заветная мечта» в 2006 году, и давно завоевала множество верных поклонников. Туманное пророчество, расследование, таинственный клад, склеп, страшный заговор, призраки, интриги, переодевания, мистификации – все это сулит читателям первая встреча с Лисом Улиссом. Невероятно обаятельные герои, потрясающая атмосфера и сногсшибательные приключения – книга совершенно необычная и ни на что не похожая, смешная, остроумная, такая, что оторваться совершенно невозможно.


Лис Улисс и потерянный город Лис Улисс и потерянный город

Автор: Фред Адра

Год издания: 

Во второй книге серии «Лис Улисс» многочисленные герои вместе и врозь продолжат поиски загадочного клада. Судьба забросит их в дальние дали, осчастливит странными встречами с удивительными обитателями мира настоящего и прошлого, здешнего и нездешнего. Их ждут погони, похищения, огни сцены, сумрак подземелий и множество невероятных приключений. Книга также выходила под названием «Лис Улисс и край света».


Охота на Улисса Охота на Улисса

Автор: Борис Георгиев

Год издания: 

Как и в древние времена, в 2086 году власть останется властью, а сила – силой. Но даже в эпоху могучих и непогрешимых Планетарных Машин хитроумным улиссам будущего не одолеть назначенный им путь и не победить одной лишь мощью оружия. Как знать, что станет большей помехой: бездушие людей или человечность машин? Прочь сомнения! Дорогу осилит идущий, и да поможет ему в этом древнейшая сила и сильнейшая власть! Но осторожнее, любезный читатель, сезон «Охоты на Улисса» открыт.


Лис Улисс и свирель времени Лис Улисс и свирель времени

Автор: Фред Адра

Год издания: 

В третьей книге серии «Лис Улисс» наших героев ждут новые удивительные встречи с обитателями разных миров. Что несет Градбургу пришествие долгожданного Сверхобезьяна? Процветание и благополучие или страшные потрясения? И почему он явился именно сейчас и в столь необычном виде? Лис Улисс вместе с верными друзьями, хорошими знакомыми и извечными врагами снова пытается найти отгадки к самым неразрешимым загадкам.