Скачать книгу - По колено в крови2





Нет описания !


По колено в крови1 По колено в крови1

Автор: Абевин Алексей

Год издания: 



Сантехник. Твоё моё колено Сантехник. Твоё моё колено

Автор: Слава Сэ

Год издания: 

«Разводиться было страшно. Казалось, этот быт, эти дети – всё обвалится, накроет и погребёт. Но год прошёл, небо не рухнуло. Я выучил телефон домоуправления и ищу макароны со скидкой. Купил танк с антенной и жужжу им по квартире. И железную дорогу завёл, площадью в полторы кухни. Наконец-то съел три эклера подряд, как обещал себе в детстве. Уже в этой жизни я могу спать днём… Могу путать дни недели, покупать ненужные вещи… И никто не скажет, что деньги потрачены зря. Когда в кровати ворочается одна и та же женщина, это хорошо. Не помню чем, но я был доволен. Мне нравилось наблюдать как лохматая и недовольная с утра, жена становится ухоженной и милой уже к вечеру. Или не очень милой. Всякое бывало. Год прошёл, жизнь колосится. И дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит».


Сантехник. Твоё моё колено Сантехник. Твоё моё колено

Автор: Слава Сэ

Год издания: 

Новая книга популярного блогера Славы Сэ. «Разводиться было страшно. Казалось, этот быт, эти дети – всё обвалится, накроет и погребёт. Но год прошёл, небо не рухнуло. Я выучил телефон домоуправления и ищу макароны со скидкой. Купил танк с антенной и жужжу им по квартире. И железную дорогу завёл, площадью в полторы кухни. Наконец-то съел три эклера подряд, как обещал себе в детстве. Уже в этой жизни я могу спать днём… Могу путать дни недели, покупать ненужные вещи… И никто не скажет, что деньги потрачены зря. …Когда в кровати ворочается одна и та же женщина, это хорошо. Не помню чем, но я был доволен. Мне нравилось наблюдать как лохматая и недовольная с утра, жена становится ухоженной и милой уже к вечеру. Или не очень милой. Всякое бывало. Год прошёл, жизнь колосится. И дай нам Боже не скучать о тех, кто нас не любит».


Папочка. Синдром разбитых коленок Папочка. Синдром разбитых коленок

Автор: Наташа Шторм

Год издания: 

Мысли путались. Я не знала, что теперь делать. По закону Игнат стал моим отцом. Мои акции перешли к нему. А у меня? Что осталось у меня? Да ничего, ни дома, ни семьи, ни средств к существованию. Значит, нужно заработать те самые средства и скрыться, скрыться так, чтобы никто и никогда не смог бы меня найти.


Море по колено. Авторский сборник стихов Море по колено. Авторский сборник стихов

Автор: Анна Романова

Год издания: 

«Море по колено» – это сборник авторских стихотворений, в котором собраны лучшие стихи, написанные в период с 2019 по 2020 год.