Скачать книгу - Спецы: лучшая проза о борьбе с наркомафией



Команда полковника Иванова называется «Экспертно-аналитическое бюро». Но ее стихия – война. Безжалостная, бескомпромиссная, кровавая война с наркомафией. Особенность этой войны еще в том, что на «мероприятия» бойцы Команды отправляются, как правило, без оружия. Впрочем, это не мешает им побеждать. И все бы шло своим чередом, но тут в борьбу с наркомафией вмешивается какая-то третья сила. Цели у нее вроде бы те же, что и у Команды, но вот методы «работы» просто шокируют. Полыхают коттеджи наркобаронов, на подступах к городу безжалостно уничтожаются наркокурьеры, стучат пулеметные очереди – это без суда и следствия расстреливают торговцев «дурью». Но самое любопытное, что в самом городе идет легальная торговля легкими наркотиками. Команда полковника Иванова пытается раскрыть двуличных «мстителей» и приступает к своей самой рискованной и самой жесткой операции… Состав сборника: Жесткая рекогносцировка Тактика выжженной земли Триумфатор


Прозак Прозак

Автор: Фрай Макс

Год издания: 



Лучшая домашняя выпечка Лучшая домашняя выпечка

Автор: Ивушкина О.

Год издания: 

В книгах серии "Вкусно и просто" собраны классические и оригинальные рецепты салатов, соусов, супов, выпечки и др. С их помощью вы приготовите не только вкусные, но и полезные блюда к празднику и на каждый день.


Лучшие сочинения. Проза XIX века Лучшие сочинения. Проза XIX века

Автор: Бунковская 3.П.

Год издания: 

Сборник сочинений поможет выпускникам и аби- туриентам повторить курс русской прозы XIX века, избежать фактических ошибок при изложении ма- териала, подготовиться к написанию выпускного или вступительного сочинения.


Педагогическая проза Педагогическая проза

Автор: Шаталов Виктор Федорович

Год издания: 

В книгу вошли получившие широкую известность произведения советского педагога из Донецка В. Ф. Шаталова "Куда и как исчезли тройки", "Педагогическая проза", "Точка опоры", рассказывающие об основных принципах и приемах экспериментальной методики, позволяющей достичь успехов в обучении всех детей.


Повесть Петеисе III. Древнеегипетская проза Повесть Петеисе III. Древнеегипетская проза

Автор: Коллектив авторов

Год издания: 

Проза древнего Египта представлена в книге четырьмя разделами: волшебными сказками, историческими повестями и " биографическими " текстами, повествованиями дидактического характера, поучениями и пророчествами, гимнами богам. Большинство переводов публикуется впервые.