Скачать книгу - Планы президента Медведева. Ценности и цели первого послания



Эта книга содержит первое Послание Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева Федеральному Собранию от 5 ноября 2008 года. Текст дополнен комментариями 90 идеологических тезисов Послания, выделенных на основе отзывов граждан России – представителей профессиональных сред и сообществ нашей страны. Тексты комментариев подготовлены на базе материалов социальной сети «Свободный мир» ( www.liberty.ru )


Убить президента Убить президента

Автор: Лев Гурский

Год издания: 

Начальник Службы Безопасности Президента России сообщает Президенту, что на него готовится покушение… С этого события начинается остросюжетный политический триллер известного писателя Льва Гурского, живущего ныне в США. Действие триллера разворачиваетсяво второй половине 90 х годов в Москве, вкоре после выборов нового Президента.


Вин Чунь. Книга 1. Техника первого уровня Вин Чунь. Книга 1. Техника первого уровня

Автор: Вэйхань Лю

Год издания: 

Предлагаемая вниманию читателя книга является первой в серии книг, раскрывающих секреты одного из наиболее известных и эффективных стилей китайского Ушу Вин Чунь. В работе подробно изложены основополагающие принципы школы Вин Чунь, базовая техника, теория рукопашного поединка, изучаемые на начальном этапе обучения. Книга содержит большое количество иллюстраций, что делает ее более наглядной и удобной для восприятия.


От первого до последнего слова От первого до последнего слова

Автор: Устинова Татьяна

Год издания: 



Последний солдат президента (Рокотов-5) Последний солдат президента (Рокотов-5)

Автор: Черкасов Дмитрий

Год издания: 



Гидросамолеты и экранопланы России. 1910 – 1999 гг. Гидросамолеты и экранопланы России. 1910 – 1999 гг.

Автор: Петров Г. Ф.

Год издания: 

Книга представляет собой первый в нашей стране полный хронологический справочник по гидросамолетам и экранопланам, созданным в России и СССР или поступившим из-за рубежа для эксплуатации в отечественной военной и гражданской авиации. Работа богато иллюстрирована, большая часть фотографий - из архива автора. Для широкого круга лиц, интересующихся историей авиации.