Скачать книгу - Чародей с Марса





Нет описания !


Классическая Астрология. Том 12. Транзитология. Ч. 3. Транзиты Марса, Юпитера, Сатурна Классическая Астрология. Том 12. Транзитология. Ч. 3. Транзиты Марса, Юпитера, Сатурна

Автор: Вронский С.А.

Год издания: 

В этом издании (т.12) рассмотрены транзиты Марса, Юпитера и Сатурна через знаки Зодиака и дома, общие транзитные свойства этих планет в директной и ретроградной фазе, благоприятные и неблагоприятные аспекты с транзитными планетами и планетами радикса.


Мужчины с Марса, Женщины с Венеры Мужчины с Марса, Женщины с Венеры

Автор: Грей Джон

Год издания: 



Чародей с гитарой-1 Чародей с гитарой-1

Автор: Фостер Алан Дин

Год издания: 



Мужчины с Марса, женщины с Венеры Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Грэй Джон

Год издания: 

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - один из величайших бестселлеров нашего времени. Это книга, изменившая к лучшему судьбы великого множества людей. Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди - мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык. И эта книга поможет каждому и каждой этот язык найти и освоить. А когда мы его выучим, исчезнет большинство причин быть несчастливыми в любви, в семье, в деловых отношениях. Книга предназначена для всех мужчин и женщин старше 16 лет.


Чародей фараона Чародей фараона

Автор: Андрей Чернецов

Год издания: 

При дворе фараона Хеопса переполох. Похищен царский сын Хемиун – архитектор, исчезновение которого поставило под угрозу возведение знаменитой пирамиды. Найти Хемиуна поручено начинающему археологу Даниилу Горовому, силой неведомой ему магии занесенному из Москвы XXI века в Древний Египет XXVI века до нашей эры. Испытаний на пути к достижению цели будет немало: тут и дьявольские подземелья, и атакующие полчища самых разных гнусных тварей, и интриги всесильных египетских богов… у которых, кстати, далеко идущие планы по установлению контроля над Землей. Даниил и его верные друзья и помощники, говорящий пес по кличке Упуат и наследный принц Джедефхор, смело пускаются в опасное предприятие.