Скачать книгу - Дыхание богов





Нет описания !


Войны богов и людей Войны богов и людей

Автор: Захария Ситчин

Год издания: 

Из этого издания вы узнаете: Как боги поделили землю? Участвовали ли боги в завоеваниях Александра Македонского? Как выглядел боевой реактивный самолет бога света? Обладали ли древние боги лазерным, ядерным и ракетным оружием? Был ли человек выведен искусственным путем для того, чтобы участвовать в войнах богов? Каким образом в Антарктиду попали горные породы лунного и марсианского происхождения?


Второе дыхание Второе дыхание

Автор: Дик Фрэнсис

Год издания: 

Мир тесен, и в нем намертво переплетаются такие несопоставимые на первый взгляд вещи, как ядерная бомба, прогнозы погоды и лошадь, обещающая стать фавориткой нынешнего сезона. Перри Стюарт, физик по образованию, синоптик по профессии и тайный агент в душе, оказывается участником цепи загадочных событий, связанных и с первым, и со вторым, и с третьим. А начиналось все как шутка: два друга, один из которых пилот любитель, мечтали пролететь через «глаз» бури — центр тропического урагана.


 100 великих богов 100 великих богов

Автор:  Р. К. Баландин

Год издания: 

Книга рассказывает о самых знаменитых из богов, которым поклонялись в прошлом, а отчасти поклоняются и теперь разные племена и народы. Знакомство с этими богами помогает нам лучше понять духовный мир не только людей давно ушедших веков, но и самих себя. Помимо ста великих, в книге упомянуто немало других богов, а также приведены разнообразные дополнительные сведения из истории культуры, что позволяет сопоставлять былые идеи с современными. Пристально вглядываясь в прошлое, мы начинаем лучше понимать настоящее.


дыхание богов дыхание богов

Автор: Вербер Бернард

Год издания: 



Тайна богов Тайна богов

Автор: Вербер Бернард

Год издания: