Скачать книгу - Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано вам будет.



"Просите и дано будет вам" – книга, которую Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так получилось «учение Абрахама»… Наша жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции). Очевидно, что это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто сказал, что связь односторонняя? Если верно следующее: «пошел дождь – стало грустно», то верно и «я улыбнулся – выглянуло солнце». Поиграйте со своими состояниями – предлагают Эстер и Джерри Хиксы. – И кто знает, что откроется вам в процессе игры?


Упростите свою жизнь. Мастер-класс по организации рабочего дня Упростите свою жизнь. Мастер-класс по организации рабочего дня

Автор: Кюстенмахер В, Кюстенмахер М.

Год издания: 

В этой брошюре предоставлены проверенные на практике и удивительно простые методы упрощения своего распорядка дня. Благодаря ним вы сможете: - избавиться от хаоса на письменном столе; - преодолеть недостаток энтузиазма в работе; - вдохновить себя самого и свой коллектив на выполнение текущих задач.


Будда, его жизнь и учение Будда, его жизнь и учение

Автор: Рихард Пишель

Год издания: 

Эта книга посвящена жизнеописанию Будды. Здесь автор раскрывает истоки мудрости одного из титанов человеческого духа, знакомит с кругом его последователей, изображает исторические условия, в которых создавалось одно из самых распространенных Учений.


Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени! Упростите свою жизнь. Наконец-то у нас стало больше свободного времени!

Автор: Марион и Вернер Тики Кюстенмахер

Год издания: 

Вы чувствуете себя усталым и страдаете оттого, что у вас "нет времени"? Часто причина кроется не в отсутствии времени, а в том количестве важных и неважных заданий, которые постоянно отягощают вас. От авторов этого бестселлера вы узнаете, как управлять временем, узнаете, что надо экономить на заданиях, а не на времени. Вы обретете чувство, что сможете сделать гораздо больше за меньший промежуток времени и, соответственно, сможете обладать большим количеством свободного времени. Книга рекомендуется как деловым людям (особенно трудоголикам!), так и тем, кто хочет упростить и облегчить свою жизнь и работу.


Искусство получение прибыли Искусство получение прибыли

Автор: Адриан Сливоцки

Год издания: 

Посетив 23 урока экстравагантного преподавателя бизнес-стратегий Дэвида Чжао, вы легко освоите 23 модели получения прибыли. Вы поймете - теперь уже с позиций совершенно другого восприятия прибыли, - каким образом вы и ваши конкуренты добиваетесь успеха; какие бизнес-модели окажутся более успешными для реализации вашей стратегии; какие конкретно действия можно предпринять на протяжении следующих трех месяцев, чтобы улучшить финансовые результаты деятельности вашей компании, и многое другое. Книга предназначена для менеджеров среднего и высшего звена, акционеров, студентов и преподавателей - для всех, кто хочет постичь мастерство получения прибыли.


Учение дона Хуана Учение дона Хуана

Автор: Карлос Кастанеда

Год издания: 

Карлос Кастанеда, самый таинственный, самый знаменитый автор второй половины XX века, сдвинувший точку сборки всего человечества. Первая книга - это еще не \"настоящий\" Кастанеда, ибо молодой антрополог пока не может принять магический мир своего учителя дона Хуана и пытается писать \"научный обзор\" происходящих вокруг него невероятных событий. А ты, читатель, будь осторожен! Даже если Ты станешь читать 11 книг Кастанеда всего лишь как увлекательные магические истории, считая их чистой выдумкой, Ты уже никогда не будешь смотреть на мир прежними глазами. Реальность индейских магов и их союзников так опасна для привычной системы восприятия, что Карлос, антрополог из Лос-Анджелеса, написав свою первую книгу, пытается сбежать от нее навсегда. Но Сила решает иначе: через два года он вернулся - и начался новый цикл обучения. \"Отдельная реальность\", как и первая книга КК, - описание опыта, которого он ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ.